Добрый день!
Телевизионный медицинский проект готовит программу на тему лечения рака.
Как показывает статистика, многие люди по каким-то причинам отказываются от медицинской помощи и обращаются к услугам целителей, обещающих излечить их от рака любой степени.
Сталкивались ли Вы с подобными случаями? Есть ли Вам что рассказать об этом?
Можно также писать в личку.
Здоровья вам и вашим близким!
Можно также писать в личку.
Здоровья вам и вашим близким!
’люди по каким-то причинам отказываются от медицинской помощи’ - да уж, стоит эта помощь не дешево - 1 курс химии в таблетках только 7 тысяч гривен, а их надо пройти минимум 6, люди соглашаются на аналоги, чтобы подешевле, на таких больных работают все члены семьи, берутся кредиты, продается все, что можно и этого все равно не хватает. Вот это и есть причина, по которой люди отказываются от медицинской помощи - она им просто не доступна. Для примера - Кселода 500 мг у нас стоит от 5 до 9 тысяч гривен, для рынка Турции тот же препарат больным обходится в 600 гривен за 1 упаковку, плюс половину платит по страховке государство. А у нас? Вот от отчаянья люди и идут по травникам и целителям