ЗлойанОним• 25 августа 2015
Школьная форма 128 см, где найти
Девочки, затянули с покупкой формы, сейчас кинулась - не так то просто и найти качественную и недорого. Рост 128 см, мальчик худенький, Особенно нужен пиджак. Хотелось бы надежную форму, из плотной ткани, черную. Буду признательна за наводку!
Замыленная• 25 августа 2015
Я взяла 128 см на худенького в магазинчиках возле детского мира (Киев)
ЗлойанОним
• 25 августа 2015
Ответ дляЗамыленная
увы, не в Киеве, даже не область. Только интернет-магазин подойдет или здесь
ЗлойанОним
• 25 августа 2015
Ответ дляbabybaby
тм НОВАЯ ФОРМА - просто потрясающая! рекомендую!
буду благодарна за ссылочку, если знаете )
Юляша Левченко• 25 августа 2015
Напишите мне в лс да контакт
Очень хорошая форма и цена демократична очееень