Поумничка• 25 августа 2015
У Вашего ребёнка есть вещи из франц трикотажа? Какой он?
Присмотрела доче платьице,написано французский трикотаж. Понятия не имею что это и каким по качеству окажется. Просветите
Нафаня Маня• 25 августа 2015
искусственный трикотаж - но с него сейчас поголовно шьют . Если не к телу - то еще куда ни шло. А так детям лучше натур.
Кондуктор автобуса• 25 августа 2015
я его не люблю - в моих платьях скатывается быстро. у детя есть, но мы их редко носим, пока не скатался, но все равно недолюбливаю, хотя некоторые с охотой берут...