др. расцветки, но именно фланелевую, на рост 172 она подходит в размере хs или s? А может кто-то и замеры сможет сделать, буду благодарна!
Ответ дляЖдушечка
Так на разный рост продаются. У меня Regular рост, XS. Брюки 98, шаговый 76. Широконькая, как положено пижаме. )
Спасибо, я тоже знаю, что есть на разный рост, но один продавец написала, что длина стандартная и наружная длина всего 88,5 см, а другая девушка не может сама измерить, товар на складе, а она в отъезде. А прям хочу-хочу эту пижаму.
Ответ дляМеряю от единицы
88,5? Они что за год так укоротились?..