Уси Пуси• 26 августа 2015
дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?
смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
ну не удивительно
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
не зачем, а почему? я не апологет полноты, всю жизнь держу себя в рамках, но проблемы с гормонами с молодости... суть не в том. просто никогда внешность не является определяющим критерием в отношениях, а если бы было так, то для меня эти отношения невозможны внутренне!
тут обсуждают ТОЛЬКО растолстевших в браке, а не внутренний мир!
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мы не о худобе, а о толщине, заинька вы моя
Ну как это=) Тут худышки пишут, что лишний вес - не красиво, а отсутствие - здраво и сексуально=) Вот у модели Твигги лишнего веса нет=)
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Куда он, бедняга, уходит от ваших борщей?!
Э.... что значит моих борщей? Вы считаете мужчину можно удержать борщами? А может он не уходит потому что у нас много интересно? Мы любим путешествовать, увлекаемся фотографией, любим одинаковые фильмы... Мы пережили разное за прошлые пятнадцать лет, он ценит во мне мой творческий подход к жизни, утверждает что я талантливый художник...
А вы всю свою жизнь сводите к борщам?
Дайте подуться• 26 августа 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я так понимаю, он уже слегка... пожилой?
ага, старичок. 35 лет
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
нет, тут девушки обычного веса (я) спорят с толстушками о том, что похудеть можно, а не придумывать, что толстые счастливее! Как-то так
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Простите - цитаты где я кого-то оскорбляла
Мне не понравилось как вы со мной говорите. Пытаетесь зомбировать нездоровую психологию людям в головы о том, что кто-то потерял много в жизни из-за отсутствия айфона или прочей билиберды. Да само общение с такими людьми как вы - оскорбление.
Колупалочка• 26 августа 2015
Ого! Так вот вы где, Богини Кидстаффа! Все отписались в теме про толстух!)))) А в других темах одни МОДЭЛИ))))
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы всю свою жизнь сводите к борщам?
нет, это ваш лишний вес к этому всё сводит!
Баба на горошине• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы, наверно, молоды еще, уверена, что брак без внутреннего мира- не на долго и не надежно! да, и поправилась я в первом браке!
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Э..еще раз. Я замужем много лет. У меня неплохо зарабатывающий стройный и симпатичный муж. И он от меня такой гадкой и жирной не уходит из-за борщей? Меня сломала ваша логика
ПолБатона• 26 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что значит от безысходности? Я что держу мужа веревкой, гвоздями прибиваю? Мужчина уходит от нелюбимой женщины. Худой, толстой, рыжей. Когда не любят - настоящие мужчины уходят. Как и женщины. А если люди живут по инерции - без страсти, нежности и доверия - это уже совсем другое дело, и от веса оно не зависит
да я же не против -продолжайте себя успокаивать)
то , что мужчина не уходит и иногда спит с женщиной еще не означает что он ее страстно любит
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
мне 40, я похудела, немного понимаю в теме... Понимаю, что быть НЕ толстой лучше и для брака в том числе! А прикрываться только внутренним миром...
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Знаете частота и подробности нашей интимной жизни я точно обсуждать не буду. Но вы реально жалкий и несчастный человек. Готовый сидеть в сети часами говоря гадости (вы так себе на айфон заработали?)
Еще раз назовите мне причину по которой мужчина будет жить с не любимым человеком? Реальную. а не борщи, если можно?
Дайте подуться• 26 августа 2015
Ответ дляПолБатона
4-5 раз в неделю это инлг
Анонимушка• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
АВТОР! вы где? раздразнили толстух, и бросили их всех на меня одну!!!
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот не нужно врать и и придумывать, что вы все худые и счастливые=) Вы сейчас убеждаете людей, пытаясь навязать стадный рефлекс. Что они не такие как вы, поэтому страшные и вы их заклюете=) Навязываете свои идеи о том, какие они несчастные и что их бросят мужья.
Смешно читать, когда женщина рассказывает, как счастлива в браке, а другая идиотка ее засыпает сообщениями, пытаясь убедить что муж ее не любит и обязательно бросит. Ну это просто жесть=)
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если муж не будет зарабатывать, растолстеет - вы будете удовлетворяться его внутренним миром?! ох, сомневаюсь, начиталась советчицы - сразу в сад такого мужа!
Дайте подуться• 26 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Не дописала,
4-5 раз в неделю это иногда? хм, ну звиняйте, 2 детей. Не можем уже как кролики каждый день по 2-3 раза.
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вам никогда не приходит в голову что далеко не все полные на ночь ублажают себя борщом с тортиком? А есть те которые стараются правильно питаться, но из-за проблем со здоровьем все равно полнее остальных? Я не утверждаю что мы счастливее. Я утверждаю что мы такие же люди как все
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
чистые носки! жилплощадь! дети! работа! дача! и т.д.....
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
про больных тут не говорят! только про толстых!
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Невменяема бабища. Вы бросите любимого мужа с многолетним брачным стажем только потому что он поправиться? Скорее бы он разъелся и избавился от вашего идиотизма. Жесть какая-то...
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
... Простите - вы о чем? А если не дай бог завтра ваш муж ошпарится кипятком и будет не таким привлекательным - вы его автоматом бросите?
Про работу.. я считаю что счастливый человек должен реализовывать себя. Поэтому я работаю, хотя и могла бы сидеть дома
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
а как спать с женщиной, которую и на руки то не поднимешь?
лёжа
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Попробуйте как все нормальные люди - ЛЕЖА, а не как Бэтмен.
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Жилплощадь куда ему уйти есть. Найти женщину ради чистых носков - не проблема)) Ребенок не держит мужчину никогда))
Анонимушка• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
мне нравится у мужа на руках, стоя.
ваш вас выдержит или хребет себе сломает?
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
жрала и была беременна :) зато 55 сеичас
а с кожей видимо ...опа
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
так неужели ваш замечательный муж не заслужил стройную жену?!!!