Сумка с непогодой• 26 августа 2015
Развивалка для 4-х леток Правый берег Киев
Девочки, поделитесь контактами развивающих занятий для деток 4-5 лет. Желательно ветка метро Академгородок-Крещатик или район Виноградаря, Оболони. Заранее благодарна!
Сумка с непогодой
• 26 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
В садик не ходите?
два года отходили. теперь решили не ходить)
Не против• 26 августа 2015
Изивэй на проспекте победы 19-21 есть английский подготовка к школе и школа развития 3и раза в неделю
Fintiflyushka• 26 августа 2015
На Нивках, 10 мин от метро детским шагом - Дом творчества Шевч. р-на: логика, рисование, музыка, хореография, английский
Языката Хвеська• 26 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Почему? Своего тоже не хочу отдавать. Нам 3,5. Что вам не понравилось?
Сумка с непогодой
• 26 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
да все не понравилось, хоть сад и платный. ни толковых занятий, ребенок постоянно болеет, поскольку приводят не совсем здоровых детей. решила: проще дома.