всегдаДаДа• 26 августа 2015
на каких америк. сайтах можно купить Columbia Snow Canyon Omni-Heat ?
здравствуйте, хочу купить ребенку на зиму Columbia Snow Canyon Omni-Heat . на амазоне моего размера нет. на каких сайтах их искать еще. и когда скидки могут быть? сейчас или осенью? спасибо.
Закидай меня камнями• 26 августа 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
весной обычно выбор больше. на сиере и 6рм посмотрите
Уже все . на сьерре закончились. Остались на 1 год. На 6 п м тоже что на амазон. Под 50-80$
В пролавалке теперь дешевле. Тем более $ растет
Закидай меня камнями• 26 августа 2015
всегдаДаДа
• 26 августа 2015
в продавалке нет, посмотрела на сайтах-тоже нет. т.е. я пролетела с этой моделью или может еще всплать где-то?? подскажите пож-та..
Ответ длявсегдаДаДа
Я рою с апреля. По скидкам - нет их. Другие модели попадались. То. Что в июле стоило 29-34$ уже 70$ это по Коламбии. Может на последнюю пару словить удасться