Меряно-перемеряно• 26 августа 2015

куда мы катимся вы слышали чем наши политики занимаются

Я просто была в шоке. Стране на гране выживания, а они законы принимают о том что бы проституция легальная была. Они там вообще совесть потеряли. Вы представляете что это будет.
Я такое• 26 августа 2015
Девки, налоги в казну будут платить, нужно же деньги где-то брать.

Стопудова• 26 августа 2015
что будет? расскажите
Капризуля• 26 августа 2015
ну пусть с себя начнут, троцкисты
КоролеВешна• 26 августа 2015
Ну что будет-налоги в бюджет будут))))))))) А пойдет туда Ваш муж или нет,не зависит от легальности сего вполне процветающего и абсолютно не тайного бизнеса)))))))))
Силиконочка• 26 августа 2015
Не только о проституции ’переживают’, но собираются легализовать игорный бизнес ! Денех мало)) Вот налоги проституткам и игрокам впаяют и заживём! )))
Капризуля• 26 августа 2015
Ответ дляЯ такое

а можно подумать девки не платят, на лапу правда, а не в казну
Ната Лия• 26 августа 2015
и что? они все равно нелегально работают и будут работать
а так можно хоть налоги брать:) все в семью

Я такое• 26 августа 2015
Ответ дляКапризуля

А теперь и на лапу и в казну.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

100%
Жвачка• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

Стесняюсь спросить: в чью семью?
Дуболом• 26 августа 2015
Ну кстати хороший закон проститутки будут налоги платить государству. Четверть страны просрали надо же откуда то деньги в бюджет брать
Секс-Бомба• 26 августа 2015
Так некому будет ходит в те дома очень скоро...Еще две-три волны мобилизации, и все.. наступит одна сплошная и легальная проституция.
Силиконочка• 26 августа 2015
Ответ дляЖвачка

Стесняюсь спросить: в чью семью?

автор Меряно-перемеряно • 26 августа 2015
Да и им хорошо. Могут спокойно поехать хер свой почесать ))) а то после того как на печерске накрыли бардель и проститутки сказали, что политики их клиенты. Так жареным запахло и решили все это законить. Я не знаю как вы мыслите, но я не считаю это нормальным.
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляЖвачка

Стесняюсь спросить: в чью семью?

ну не в мою же, а жаль:)
в нашу общую, под название страна
Жвачка• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

ну не в мою же, а жаль:)
в нашу общую, под название страна

Вы в это верите? Одну семью вроде бы прогнали,но по моему вместо одной на шее народа сидит десять семей...
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляЖвачка

Стесняюсь спросить: в чью семью?

А че не спросили, куда автор катится?)
66сезон666серия• 26 августа 2015
На Лесной с 17 вечера уже стоят девчата. Каждый день
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

а я не понимаю зачем бороться и запрещать то, что непобедимо? лучше узаконить и меть с этого выгоду
другое дело, что у нас вряд ли будет все по закону, как обычно

Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
На россии? Да.
Жвачка• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

А че не спросили, куда автор катится?)

Да мне как то вертикально куда катится Автор,тут бы самой удержаться и семью удержать...
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляЖвачка

а легализация проституции как-то повлияет на вашу семью?

на мою нет
Кондуктор трамвая• 26 августа 2015
Проституцию нужно легализовать а девочек- проституток нужно заставлять проходить медосмотры. Хотя думаю что нормальные проститутки и так для своего здоровья это делают.
Секс-Бомба• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

Наркотики можно выдавать в школах бесплатно.Каждому желающему по дозе. Узаконить. Зачем бороться с тем, что непобедимо?
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

точно
сделать достойные условия труда:) чтобы не на трассе стояли, а в специальных местах
отпуск, больничный и т.д:)
Жвачка• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

на мою нет

Ой,я не о проституции,а о ситуации в целом.
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба

вы наркотики относите к базовым человеческим инстинктам?
Жвачка• 26 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Главное-возглавить это движение и снимать сливки.
Секс-Бомба• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

на мою нет

Не говори ’’Гоп’’...
Ответ дляЖвачка

Да я вас поддерживаю. Они только о себе думают. Как им лучше. И сомневаюсь что налоги эти как то поменяют нашу жизнь. Их да.