Меряно-перемеряно• 26 августа 2015

куда мы катимся вы слышали чем наши политики занимаются

Я просто была в шоке. Стране на гране выживания, а они законы принимают о том что бы проституция легальная была. Они там вообще совесть потеряли. Вы представляете что это будет.
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Не говори ’’Гоп’’...

ник вам не идет:)

Силиконочка• 26 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Проституцию нужно легализовать а девочек- проституток нужно заставлять проходить медосмотры. Хотя думаю что нормальные проститутки и так для своего здоровья это делают.

Наверное это нужно, но не сейчас . В стране есть более важные проблемы, а они за проституцию берутся! Клоуны ..... С прививками разобраться не могут !
Секс-Бомба• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

вы наркотики относите к базовым человеческим инстинктам?

Проституция это базовый инстинкт??? Учитывая, что клиенты женатики, как правило. А наркотики непобедимы больше, чем проституция.
Секс-Бомба• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

ник вам не идет:)

Если все жены будут под моим ником, проституция умрет сама собой.)
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба

секс базовый инстинкт
Праздничный сервиз• 26 августа 2015
И трудовые книжки бл.дям заведут, и пенсии положены будут
В европе так и есть

Я за!
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба

есть еще неженатые люди

Магиня• 26 августа 2015
5% от доходов в бюджет Германии дают проститутки. У нас, я думаю, было бы не меньше
автор Меряно-перемеряно • 26 августа 2015
Тогда скоро введут новую вакцину от вич. Мы де теперь. Развитая раскрепощенная страна. Кому на хлеб не хватает, а кому на очередную бля.... с неба падают деньги.
Магиня• 26 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
В европе так и есть

Я за!
Замыленная• 26 августа 2015
да пусть легализируют, так хоть какая-то часть упадет в госбюджет, а не в руки всем кто крышует этот бизнес.
теперь второй вопрос - средства из госбюджета продолжают уходить в никуда.....вот и получается замкнутый круг
ведь по сути то и ничего не изменилось.....

так что думаю подобная реформа - еще один шаг для замыливания глаз.....вроде что-то делают....а проблема- то в другом месте
Телепузик• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия
и что? они все равно нелегально работают и будут работать
а так можно хоть налоги брать:) все в семью

Прикольно будет...(( а пенсионный возраст им тоже определят?
А еще они смогут гордиться тем, что, оплачивая налоги, такие же трудяги, как и все работающие... т е кормят и государство, и народ..
Ответ дляМагиня
У нам налоги растут а жизнь все хуже и бюджет все беднее. Понятно что воруют. Нам до Германии как до луны пешком.
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляЗамыленная

проблема в коррупции, как обычно
воруют конечно везде, но у нас очень много воруют
Ответ дляПраздничный сервиз
В европе так и есть

Я за!
Вы случайно не с таких?
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик

да, именно так
Замыленная• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

проблема в коррупции, как обычно
вот-вот...
поэтому идея не плохая, но как обычно сделается через жопу, т.к.коррупцию никто не отменял....
Праздничный сервиз• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик

Конечно, определят
Еще по закону в службе занятости обяжут предлагать эту вакансию
Праздничный сервиз• 26 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы случайно не с таких?

Просто хочу чтоб украина была как европа!
Там это норма
А вы что ж
То все в европу хотели, а как дошло до реальных шагов, приближающих нас к европе, так и в кусты

Секс-Бомба• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

секс базовый инстинкт

Да, но 95% клиентов проституток это женатые мужики.)))
Русская Богатырша• 26 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Можно подумать, из-за вашего возмущения меньше к проституткам ходить станут. А то что легализируют, так и пусть, меньше денег себе лично отгребать будут, хоть какая то копейка в бюджет. И вообще, я слышала, что там один лишь депутат слишком озабочен этим вопросом, видно он важен для него.
Ответ дляПраздничный сервиз

Там это норма
А вы что ж
Вы конечно Извините, но какие шаги? Я не вижу ничего и не верю. Разве что пороху будет легче свой бизнес открыть в европе.
Хранительница чешки• 26 августа 2015
Пусть легализовывают, проститутки тоже люди и им будет в будущем нужна пенсия)
Праздничный сервиз• 26 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Странно
Еще и 2 лет не прошло после майдана, а вы уже лапки свесили
Никто не говорил что будет легко
Затяните пояски потуже, обождите, все будет хорошо
И будет украина в европе
Каравай-каравай• 26 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Странно
Никто не говорил что будет легко
И будет украина в европе

Ну конечно. У вас чтото с ушей свисает
Ответ дляСекс-Бомба

Я считаю, что если уж надоела жена, то можно найти такую же или свободную или замужнюю. Куча имеют любовников. Проститутки это похоть. И извращенцы только будут к ним ходить. Мне плевать на эту проффесию. Пусть занимаются. Потом в старосте матку в кулаке держать будут. Кто им лекарь. Я говорю о том что за быдло надо нами стоит и такой фигней занимается. Просто не катит в такую черную полосу заниматся таким. И налоги они платят, только это по другому называется. Просто в другие руки пойдет еще. Продолжает это дело,
Праздничный сервиз• 26 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Ну конечно. У вас чтото с ушей свисает

Мдаааа, знали бы люди стоящие на майдане что их идеалы так предадут...
А небесна сотня?
Фу
Смячиком• 26 августа 2015
Я уже ничему не удивляюсь,это разве лучшая жизнь,о которой люди мечтали.А нашим политикам лишние деньги не помешают,вот и придумывают законы,и плевать им на людей.
Ната Лия• 26 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба

я не в курсе такой статистики:)
Секс-Бомба• 26 августа 2015
Ответ дляНата Лия

я не в курсе такой статистики:)

Логику никто еще не отменял.))))