Мейк-ап форева• 26 августа 2015
Девочки как и кому можно продать клубную карту Спортлайф?
Девочки как и кому можно продать--переоформить клубную карту Спортлайф?
в каком розделе обьявку розместить?
карта с 20.09.2015 по 20.10.2016 для взрослого дневная до 17.00
Спасибо
в каком розделе обьявку розместить?
Спасибо
Приму в дар• 26 августа 2015
переоформить карту в спортлайф стоит как сам абонимент
вы б сначала узнали а потом спикулировали
Купипупсичек• 26 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
я бы купила, но интересна вечерняя.
А какая цена у вас?
Девочки Вам выше написали, что переоформление карты в спортлайфе оч дорогое, внимательней читайте. это если бесплатно кто-то отдает может есть смысл, а так еще больше моет получится, чем купить самим
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Карта ещё не активирована, переоформление копейки.
Рву и мечу• 26 августа 2015
Ответ дляКупипупсичек
да уже прочла...
Приму в дар• 26 августа 2015
ну да сейчас акция была к 24 августа карта на это время стоила 1900грн
интересно сколько автор хочет и сколько все таки будет переоформление
активирована или нет но она выписывается на фамилию
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
девочки! 20.09.2015 ещё не наступило! Переоформить карту бесплатно или копейки!!! Я сама недавно неактивную переоформляла. Ничего не платилось сверху!
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Кстати, карту продавала через менеджера спортлайфа. Сказал цену, которую хочу и она предложила новому клиенту.
Мейк-ап форева
• 26 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо за совет! мне пойти прям к ним и попросить бесплатно переоформить? или как у вас было?
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Позвоните менеджеру. Когда будет желающий вам перезвонят. Подойдёте и переоформите.
Пульт от линолеума• 26 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
переоформить 1000 грн
У нас клуб ещё не открыли. Переоформляли бесплатно.