Мастер Класс• 26 августа 2015
Кто живет без секса???
У меня больше 2-ух лет нет мужчины. И , соотвественно, не веду половую жизнь. Не могу просто секс ради секса. И начинаю понимать, что я по стечению этих обстоятельств могу так прожить не один еще год.
У кого есть такие же проблемы? Я не одна?
Барабан для взрослых• 26 августа 2015
Уже года 3 без секса. У мужа проблемы. И что, разводиться? Мы прожили вместе 15 лет, любим друг друга, нам вместе хорошо. В отсутствии секса не вижу трагедии. И считаю, что мнению о том, что секс нужен для здоровья, полная чушь.
Железная тетя• 28 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
для здоровья женщины необходимо , что бы мужчина кончал в женщину без презерватива, а это, извините, чревато последствиями ))) А физической разрядки вполне сойдет и самоудовлетворение, кто как не вы знает лучше, что вам нравиться и как)))
Не обязательно чтобы мужчина кончал в женщину-достаточно чтобы куни доводило женщину до оргазма....
Железная тетя• 28 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Мне 40 лет и у мужа перестал функционировать - вот где засада.И что делать-игрухи и альтернатива - неинтересно,любовник-блуд.Человек неплохой-все в семью.21 год вместе.Советуйте.
Куни и только куни спасет вас и семью
Железная тетя• 28 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
я уже 4-й год.
Замужем.

Куни пробовали?
Дежурняшная• 28 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Для обновления внутренних женских органов нужна именно сперма, а на счет оргазма, да согласна. Без него женщина будет болеть еще больше и еще более серьезными заболеваниями. Так что в этом плане до оргазма женщина себя и сама довести может спокойно.
Копирайторша• 28 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Куни и только куни спасет вас и семью
Задолбало куни шмуни хочу простого человеческого траха
Железная тетя• 28 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Каждому свое......но думаю что после расслабляющего куни....когда там все хорошенько подготовится к приему....трах пойдет лучше и веселеее.....
Железная тетя• 28 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
Умничка! Правильно все! Только сперма обычно остается в презервативе, если женщина хочет трах в дни когда можно забеременеть и тем более если нет мужа-тогда предохраняется всегда(обходится без спермы)....а куни почти всегда может принести удовлетворение и полную разрядку, но не в се мужики умеют и хотят делать качественно куни....