Молчавочка• 18 апреля 2013
какой велосипед выбрать
Добрый день.
Решили мы купить доченьке велосипед.
Моей малышке 2 года в мае будет (рост 92см)
Выбор остановили вроде как на двух моделях они есть в наличии у одного продавца здесь. по отзывам благодарят и ту и ту модель:
велосипед PROFITRIKE M0448 двойная ручка
или
велосипед AZIMUT Trike BC17
Девочки, у кого такие были? Если можно напишите плюсы и минусы. И вообще на что нужно обращать внимание.
По цене велосипеды одинаковы.
Буду благодарна всем за ответы и рекомендации
Решили мы купить доченьке велосипед.
или
велосипед AZIMUT Trike BC17
По цене велосипеды одинаковы.
Пончик Солнечный• 18 апреля 2013
фото 2, откатала подружка, достаточно удобный для ребенка, но тяжеловат для мамы, крепкий, но ребенок покатался месяц и потом отказался в нем сидеть.
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2013
У нас был как на фото 1, через месяц продала((( Мне не удобный он, за этим козырьком ребенка не видно, тяжелый, Если ребенок облокотился на спинку, то седушка давит( Теперь Лексус хочу, уже присмотрела модель)
Молчавочка
• 18 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ссылочкой не поделитесь. Буду благодарна
Молчавочка
• 18 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
На вес велосипеда я как-то не обратила внимание
Молчавочка
• 18 апреля 2013
Ответ дляAsenka
да оня тяжелый, седенье неудобное, ткань вытирается.Он не стоит тех денег
Спасибо за ваше мнение
Молчавочка
• 18 апреля 2013
Ответ дляreklama_f@ukr.net
могу предложить фото 1 650грн
фото 2 700грн
оба по 630 грн