Муроводчица• 26 августа 2015

МАСТЕРШЕФ СМОТРИТЕ?

УРРРАААА!!!! еле дождалась!!!
автор Муроводчица • 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Нет, это не я. Я не прошла. Дошла до 50-тки только. Но уже даже очень рада этому. Больше в этом участвовать не хочу.
почему?

автор Муроводчица • 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Скоро покажут моего знакомого: Женьку ’варенье’. В синей рубашке с маком в кармашке. Кучерявенький. Думаю будет в финале.
а что за Женька ?
КонФФетОшка• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

ой, ну расскажите))
Понятно что шоу. Но почему больше не хотите?
Меряю от единицы• 26 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
почему?

Это шоу.
Меряю от единицы• 26 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
а что за Женька ?

Клопотенко.
Меряю от единицы• 26 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

ой, ну расскажите))

Вот потому что шоу и не хочу. Там нужно играть роль. А у меня кулинария на первом месте. Все в ухо говорят, что надо делать. Время дают больше естественно, я дополнительно 15мин. еще готовила, часы просто останавливают, но ты готовишь дальше. Много чего рассказать могу.)
КонФФетОшка• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

расскажите.
Я так и думала, что времени дают сколько надо.
Инициативу проявлять можно? Или строго по сценарию

Меряю от единицы• 26 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
расскажите.

По сценарию. Тебе говорят что надо делать, ты делаешь. На 95% смотрят на человека, а не на то что он готовит. Как в кадре человек будет. Типажный или нет.
Сейчас еще сестры будут рыжие. Возьмут их обоих.