Маруся 26 регион• 18 апреля 2013

Хозяйки пылесоса Thomas Германия, Советы, отзывы.

Добрый день. Стоит покупать пылесос? Ваши отзывы, советы, может есть лучше, рассмотрю выши варианты!
lokomotiv20• 18 апреля 2013
у меня такой.Работает отлично,мощный,за 4 года ни одной поломки(тьфу тьфу).Хороший,не сомневайтесь

banksiya• 18 апреля 2013
я тоже очень довольна!!!
mimi22• 18 апреля 2013
СУпер! что бы я без него делала!
lokomotiv20• 18 апреля 2013
мой-вариант1
olga_gorenko• 18 апреля 2013
громоздкий и мыть его - целая история, потом просушить (иначе запах появится). Убирает он отлично, у меня уже 4 года, но второй раз я бы его не купила.
кстати делюсь, где фильтра можно по нормальной цене купить http://www.thomas.okis.ru/filtra.html
oksha• 18 апреля 2013
хороший пылесос. Как для меня тяжеловат.
Маргаритка• 18 апреля 2013
Пылесос просто супер. Давно о нем мечтала, муж на новый год под елочку положил))) покупайте! Непожалеете:-)
данюсик• 18 апреля 2013
А я очень недовольна. Во-первых, очень громоздкий, из комнаты в комнату перетащить - целая история, про этажи я вообще молчу, снять или поднять его по лестнице без мужской помощи нереально. Пластиковые части поотломались сразу же. После уборки трачу еще столько же времени, чтобы вымыть сам пылесос, шланги, щеточки, фильтрики и т.д. Использую его только 1-2 раза в год для генеральной уборки. Для ежедневной уборки он не подходит. У моих 2х подруг этот же пылесос и тоже недовольны. Одна из них продает свой в идеальном состоянии. Если интересно, дам ссылку.
mistral• 18 апреля 2013
У нас он уже лет 7 наверное. В течении этих 7 лет, 2 года стоял в шкафу, пока за него трудилась Ариеетте тех же параметров, но в два раза меньше и легче. Но потом она приказала долго жить :-) Поэтому вернули Томас. Но для меня лично он очень тяжелый, поэтому пропылесосить квартиру - забота мужа :-)

автор Маруся 26 регион • 18 апреля 2013
Девочки, а действительно он очищает воздух или это только реклама?????
olga_gorenko• 18 апреля 2013
Ответ дляМаруся 26 регион
он пыль не выбрасывает, в отличии от других пылесосов. Все что всасывает, проходит через водяной фильтр, т.е. в какой-то степени - да, он очищает воздух.
автор Маруся 26 регион • 18 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
Спасибо за ответ.
Дафна• 18 апреля 2013
у меня на фото1. Недовольна- тяжелый, мыть долго.
remm• 18 апреля 2013
у меня как на фото 1.Писали,что сломались пластиковые части--не верится(может им подделка попалась),за 5 лет работы пылесоса сменили только 1 раз фильтры.Достоинства--качественно пылесосит.Недостатки--очень тяжелый,громоздкий.Моющей системой пользовалась всего один раз--везде ковролин и как то нет надобности.Да и дорогой очень...Второй раз не купила бы.
Инга_Киев• 18 апреля 2013
У меня фото 2 уже лет 5. Я ОЧЕНЬ довольна. Да, мыть его нудно, но мне он нравится очень!
remm• 18 апреля 2013
а вот после уборки действительно ощущение чистого воздуха.
yzavgor• 18 апреля 2013
Пылесос неплохой, но мороки с ним Во-первых, тяжелый.. во-вторых, мыть его нужно после уборки основательно, чтоб не было запаха..Подумываю купить обычный пылесос, чтоб не было такого головняка..
olga_gorenko• 18 апреля 2013
я мечтаю о таком
mamadoma• 18 апреля 2013
У меня как на фото 1, тяжелый, но работает хорошо, после того как выбросила все ковры, надобность в нем практически отпала

Танюшшка• 18 апреля 2013
У нас такой пылесос, раньше был как на фото 1. Но увы((( В общем не без моей помощи ему пришел конец....
Буквально 2 недели назад купили такой, но черного цвета, он вроде у них последний выпущен. Так вот мыть его гораздо легче!!! Та чаща в которую грязная вода собирается, закрывается сверху специальной крышкой, и сам пылесос мыть не нужно!!! Трубочки, шланги все гораздо легче и быстрее моется!!! Уборкой довольна на 100%!!! Шерсть от кота собрал на раз, полностью и волос тоже, не надо нагибаться и рукой это делать!!! Громоздкий, возможно, но у него есть колесики, очень маневренный! И если нужно поднять его, то это реально, не носить его конечно на руках, а перенести, переставить, особо труда не составляет...
http://www.thomas.ru/pilesosi/moyushchie-pylesosy-... вот ссылочка на него, не получается фото вставить(((
katie-k• 18 апреля 2013
у нас на фото 1.

довольны

для коврового покрытия - супер )))
Юндочка• 18 апреля 2013
У меня тоже как на фото 1,хороший,но громоздкий и конечно,мыть его дольше,чем пылесосить,а так рекомендую!!!
Marina.S• 18 апреля 2013
У нас вот такой Thomas PRESTIGE 20 S Aquafilter. Да, тяжеловат, но у него есть колеса, поэтому я его никогда не ношу. Мыть занимает всего 15 мин. - но это того стоит, если хотите чтобы служил долго. И у нашего, что мне нравится больше всего, бак из нержавейки. Поэтому всякие отложения, какие обычно на пластмассе бывают, нам не страшны. И когда первый раз им пропылесосила, было такое впечатление, что не пылесосили вовсе. Хотя до этого был пылесос не маленькой в общем-то мощности.
barhatyonok• 19 апреля 2013
У меня был,как на фото1-НЕ ДОВОЛЬНА:
-тяжелый;
-тяжело щетки было менять-какая то резиночка внутри свернулась довольно быстро после покупки,менять мог только муж;
-не прослужил и 3лет-сгорел мотор(
Купили Karher -очень довольна.
barhatyonok• 19 апреля 2013
Karher =Karcher
автор Маруся 26 регион • 21 апреля 2013
Девочки спасибо за ответы, в субботу купила TWIN T2. Сегодня первый раз пылесосил муж и мыл тоже, в общем результат уборки мне понравился))). Как дело будет дальше отпишусь позже)))))