Морковку дай• 26 августа 2015

Девочки хочу дома делать себе маникюр и шеллак. Что для этого нужно?

Что нужно купить? Лампу, гель лаки и тд. Кто делает чисто для себя? Спасибо
Масяня Я• 26 августа 2015
Стерилизатор
Бауди на ауди• 26 августа 2015
Лампа, лаки, жидкость для снятия гель лака, для обезжиривания, кисточки для базы, кисточки для рисования, безворсовые салфетки....делаю дома, рисую, клею, леплю, короче в свое удовольствие.
Непогодка• 26 августа 2015
Базу топ .
автор Морковку дай • 26 августа 2015
Ответ дляБауди на ауди
вот и я так хочу
Красавица писяная• 26 августа 2015
Для этого нужно, в первую очередь здоровую голову, а не как у меня((( Я всем этим обзавелась год назад, и делала себе маникюры год, без перерыва! Последствия описала тут:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1107799

Не повторяйте моих ошибок! Обязательно делайте перерывы, чтобы ногти успевали отдохнуть и отдышаться.
автор Морковку дай • 26 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

спасибо
Пыхтелка• 26 августа 2015
И я хочу. Обзвонила всех девочек-мастеров знакомых еще 2 недели назад уже записуют на вторую половину сентября. Ппц пойду после отпуска зачухой
Борщец• 26 августа 2015
я делаю для себя, у меня лед лампа коди, и все материалы коди. вот мой список. Сейчас я уже лаков докупила.
1. Обезжириватель Kodi 15 мл
2. Kodi Cleanser 160 мл
3. Kodi Tips Off – 160 мл
4. Апельсиновые палочки 1шт.
5. Пилка для натуральных ногтей Kodi Professional серая 150/220,
6. Баф ,,Прямоугольный,, 180/180
7. Kodi Professional Ultrabond 15 мл
8. Гель-лак Kodi Professional Rubber Base 7 мл
9. Гель-лак Kodi Professional Rubber Top – 7 мл
10. Kodi Professional - масло для кутикулы, 15 мл
11. ГЕЛЬ ЛАК № 111 (РОЗОВО-ПЕРСИКОВЫЙ) 7 МЛ.
12. LED lamp Kodi (9 ватт 790 грн
Борщец• 26 августа 2015
вместо лед можно купить обычную УФ лампу, вместо обезжиривателя и средства для снятия липкого слоя - пользоваться спиртом
автор Морковку дай • 26 августа 2015
Ответ дляБорщец
1. Обезжириватель Kodi 15 мл
2. Kodi Cleanser 160 мл
3. Kodi Tips Off – 160 мл
4. Апельсиновые палочки 1шт.
6. Баф ,,Прямоугольный,, 180/180
7. Kodi Professional Ultrabond 15 мл
12. LED lamp Kodi (9 ватт 790 грн
ого, такая лампа дорогая, я смотрела за 329 , она не подойдет?
Борщец• 26 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
подойдет любая УФ лампа на 36 ватт, та дорогая потому, что ЛЕД лампа.
автор Морковку дай • 26 августа 2015
Ответ дляБорщец
спасибо
Борщец• 26 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
между ЛЕД и УФ принципиальная разница во времени сушки - 2 минуты УФ и 30 сек ЛЕД. и там и там есть свои плюсы и минусы. в УФ нужно лампы менять.
СМСница• 26 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
Стерилизатор
если только себе, то зачем стер-р?
stepasha• 07 сентября 2015
Дома можно делать, причем не хуже чем в салоне-дело практики. Ну и конечно вложить в принадлежности нужно, потом окупится все. Я тоже люблю гель лаки, базу и топ Коди, беру на Али, лампу Лед с подругой купили на двоих, Пилку лазерную и другие инструменты для шеллака тут покупаю недорого http://ami.in.ua/ami-category/category/nail-files/