РоманаВ• 27 августа 2015

Посоветуйте недорогие капроновые колготы, чулки

Девочки, пожалуйста, посоветуйте недорогие капроновые колготы, чулки (желательно до 30 грн) 20-40 ден. Есть знаете у кого на кидстаффе купить, с удовольствие рассмотрю предложения. Спасибо за внимание.
babybaby• 27 августа 2015
не знаю по такой цене что сейчас можно купить - чулок по такой стоимости и по курсу 8 не было

посмотрите mio senso очень крутое качество за копейки
елена 2103• 27 августа 2015
Ответ дляbabybaby

да вообще-то уже не копейки,а качество хорошее,я ними торгую в магазине
автор РоманаВ • 27 августа 2015
я просто покупала в ватсон где то в апреле по акции, по моему где то 16 грн фирма как то так называлась из четырех букв AGT... (извините не помню), как на меня более менее колготы (20-40), и могла носить около месяца (у меня получается аккуратно носить не рвать, и что удивительно, не пускали стрелки в области пальцев, пяток), правда приблизительно за месяц носки теряют внешний вид (зацепочки...). Просто жалко к примеру купить колготки, которые прилично стоят, хоть и хорошего качества, и потом их порвать или стрелки пойдут в области стопы...) Спасибо что ответили
Arinachka• 27 августа 2015
Если Вас интересуют колготки и чулочки - заходите ко мне - все качественное, и нòское, и все по скидкам.
От Вас имейл и Ваши параметры (рост и вес) - от меня инфо на мейл!
В первом размере есть италия по 25грн, в остальных размерах подороже - но цены ооочень приятные
Розовый сапфир• 27 августа 2015
У меня посмотрите Конте от 29,90 грн. за колготки. очень большой ассортимент. Чулки подороже, но можно взять более дешевые колготки и чулки от фабрики Конте - торговая марка ESLI, цены: колготки от 24,90 грн., чулки от 76,50 грн. Качество хорошее.
Выбор https://www.kidstaff.com.ua/tema-12971508.html
Розовый сапфир• 27 августа 2015
ответила вам ниже
voblakax• 27 августа 2015
Как раз на ваш ценовой диапазон
http://voblakax.com.ua/index.php?route=product%2Fm...