Vladis86• 27 августа 2015
Посоветуйте женское качественные трусы. Не выстирываются и хлопок. Спасибо
in_the_world• 27 августа 2015
Марк спенсер - упаковка уже третий год в ходу - цвет вообще не потеряли - руками никогда не стираю, Джордж - неплохие, Примарк (но примарк не все модели и раз а раз не приходится)
Миллиардерша• 27 августа 2015
Некст из подросткового раздела (покупала дочери, но как раз на меня), маркс и спенсер, виктория сикрет. Все очень нежный хлопок, в активной носке у меня около 10 труселей, за год точно не износились, уже поднадоели даже.
in_the_world• 27 августа 2015
Ответ дляМиллиардерша
о - а подскажите по размерности некста подросткового - на какие параметры какие берете - и ссылка есть какие брали? Давно хочу попробовать - никак с размером не решу.
Спасибо ( сорри за офф топ)
Миллиардерша• 27 августа 2015
Ответ дляin_the_world
Спасибо ( сорри за офф топ)
ой, год назад это было. Дети в лагерь ехали, я им мегаупаковками купила. По 5 или по 7 штук. Сейчас поищу ссыль. Надо в истории заказов порыться.
Любка Шевцова• 27 августа 2015
Ответ дляin_the_world
+1 к спенсеру, особенно по акциям-и цена хорошая, и качество отличное
millianera• 27 августа 2015
Ответ дляin_the_world
Спасибо ( сорри за офф топ)
Себе такие брала 15-16
Оказались большие, на ОБ 108-110, наверное)
in_the_world• 27 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Себе такие брала 15-16
Ого - спасибо ))) интересно а микро попу в 84-85 см какой тогда))) а я то 13-14 хотела ... но наверно тоже где-то на 95-100 ... блин ну ни на 10 же лет у меня попа)))
простите за офф ещё раз)))
in_the_world• 27 августа 2015
Ответ дляVladis86
Атлантик, Николетту и Примарк не подходят
а чем не подходят?
Мне атлантик вообще не нравится- у меня покашлатились почему-то О_О николетт какие-то резиновые я маме брала - так - носить можно но не фонтан...
Миллиардерша• 27 августа 2015
Ответ дляin_the_world
простите за офф ещё раз)))
не, не, микропопе лет на 9 берите. Я кажись 11-13 брала, об у меня 92
Ответ дляin_the_world
а чем не подходят?
Стримаю белье сразу и в ручную. Атлантик за 2 месяца носки входять в мусор. Примарк по резинка не подходят, николь та вы стиралась очень за 3 месяца. При том что в носке у меня пар 10 мин
Миллиардерша• 28 августа 2015
Ответ дляin_the_world
Спасибо ( сорри за офф топ)
Вроде бы такие. Не могу найти никак письма с деталями заказа. Найду - отпишусь. Старшей у меня в том году 13 было, средней 11. Вот со средней достались старшей,а со старшей мне. Неубиваемые просто. И очень комфортные.