Вумна вутка• 18 апреля 2013
Хочу набить тату на запястье.
Какая-то идея фикс меня второй день преследует...Хочу имя сына набить на русском.. Вот думаю, если тонкие линии в шрифте будут, то они со временем сольются и будут, как пятно??? Может сначала хной попробовать нарисовать? ПОходить, привыкнуть? И еще вопрос.. У кого-нибудь есть тату в виде надписей? Какое их состояние через год хотя-бы.? Стало ли оно мутным и нечетким??
Повелительница лампочек• 18 апреля 2013
автор, сорри но вспомнились дядечки из СССР и надпись на пальцах ’миша’
Ло Шарик• 18 апреля 2013
Прикольненько будет, только не делайте очень тонкие линии. Идите к специалисту хорошему, он Вам посоветует.
Цветик-семицветик• 18 апреля 2013
Я тоже хотела на запястье набить фразу на латинском ’ Мне сопутствует удача’, но муж сказал, что это дешевая попса и бить нужно что-то стоящее, а не как у 15 летней девочки. В общем раскритиковал. Но я все равно хочу)
Ширли-Мырли• 18 апреля 2013
обновляют через года три-пять ...
выцветают - да, плывуны могут быть от некачественного обновления
Вумна вутка
• 18 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а у меня ЗАХАР будет... как раз на все пальцы хватит)
Повелительница лампочек• 18 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек

Похохотала!
Вумна вутка
• 18 апреля 2013
я маленькую хочу... 2см шириной, ну и длиной 4... даже не знаю сколько это должно стоить у хорошего мастера и у плохого...
Оченьценная• 18 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
И моего сына зовут Захар, себе что ли сделать )) а на другом запястье - Ирина (дочка))) Третьего ребенка не планирую, а то третьей руки нет!
Вумна вутка
• 18 апреля 2013
Ответ дляHelga888
А кто вы по профессии?
Просто задумалась, деловая встреча, или солидное учреждение, мед.структура приличная, и Дама, вся из себя, за исключением татуировки.
Я вас отговариваю)) Не солидно!
Если так хочется, сделайте по глубже, под одеждой.
Я вас отговариваю)) Не солидно!
переводчик в декрете))))по-ходу, крыша уезжает по-тихоньку)))
Вумна вутка
• 18 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
я тоже об этом подумала...это ж прийдется второго рожать...чтоб второе запястье не отличалось))
Dianochka.m• 18 апреля 2013
И я хочу,сына зовут Тимур,хочу на латыни или иероглифы,вот думаю или на запастье или на шее!)
Вумна вутка
• 18 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
О, еще одна будущая бабушка с наколкой
да... вы теперь, понимаете, что будете белой вороной)))
Медсестричка• 18 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
Может, сначала хной нарисовать? Оскому собъете...
Однозначно. Два дня - не срок для обдумывания татуровки)))
Нормальная работа у нормального мастера никогда не ’поплывет’, если были соблюдены все правила заживления. Черный цвет будет держаться как минимум года 3 при нормальном уходе за татуировкой (увлажнение + солнцезащитный крем). Что станет потом - сказать сложно, т.к. ’помутнение’, а точнее, изменение цвета, напрямую зависит от особенностей организма носителя. Это если учесть, что тату сделана у нормального мастера хорошей краской, а не у ’кореша, который задешево по знакомству татухи бьет’ ;)
Медсестричка• 18 апреля 2013
У меня самой первой татухе 11 лет. И тоже очень прилично выглядит -не посинела, не позеленела, только посветлела немного.
Молчавочка• 26 августа 2013
На лопатке!
Пока молодая и тело красивое - можно показывать. При необходимости можно прикрыть одеждой. В старости вообще никто не показывает спину голую :)
или на попе :)
У меня у знакомого на заднице татуировка робот из Футурамы:)
или на попе :)