Ряженка• 28 августа 2015
Второй плановый осмотр (16-20 недель)
Всем привет. Подскажите на втором плановом осмотре на кресле гинеколог будет меня смотреть? Срок 16 недель и 6 дней.
Я вроде и не против, но вот свекровь и мама очень против.
Накладная• 28 августа 2015
ни в коем случае, зачем это вообще делать? что там рассматривать? Осмотры на кресле нужны только в случае наличия проблем, инфекций, необходимости взять анализы.
размахер• 28 августа 2015
правильно , не давайте лезть туда , они такие рукожопы заденут что-нибудь... на узи все видно
Ряженка
• 28 августа 2015
Ответ дляНакладная
а плановых мазков нет? то есть мне говорить что я категорически против?
Накладная• 28 августа 2015
автор, если вас ничего не беспокоит, то лучше не брать мазков. Но если так вышло, что перед беременностью вы не проходили осмотр, или раньше что-то лечили и у вас есть опасения, что какаия-то инфекция может активизироваться, надо об этом поговорить с врачем - тонда может и надо взять мазок.
размахер• 28 августа 2015
Ответ дляРяженка
скажите что вас ничего не беспокоит , что вы против
Ряженка
• 28 августа 2015
Ответ дляНакладная
Я проходила осмотр, калькоскопию и мазок при постановке на учет. Все в норме.
То есть сейчас мне смотреть уже будут на кушетке?
Настя Снежок Воля• 28 августа 2015
Ответ дляРяженка
Есть, но они уже после 30 недели.