Липка-прилипка• 28 августа 2015

Если накипело...

Девочки, если накипело, не страшно ли обращаться в районо, райдержадминистрацию, к мэру?
Не будут ли потом гнобить ребенка в школе?
Сегодня опять были в классе, который нам 2 дня назад выделили. Посмотрели уже взглядом посвежее. А то от первого впечатление был мегашок и слезы.
Парты и стулья - это одежду можно выкинуть через неделю, будет все в зацепках.
Поход к директору школы ничего не дал. Сказала, что мы ей портим настроение перед 1 сентября.
Смотрите на наш класс.
Стриптизерка• 28 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

А деньги в фонд школы вы сдаете? В школе что-то делают?

Младшая школа сдавали , но за окна год сдавали меньше, чем все.старшая дочка учится в школе , так вот там тоже мы все делали и полы меняли . За год в прошлом учебном году сдала 280 грн
Стриптизерка• 28 августа 2015
У вас сейчас реально есть шанс перед выборами добиться помощи от депутатов ! Они сейчас из штанов будут выпрыгивать!
автор Липка-прилипка • 28 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка

А мы каждый год сдаем по 900 грн в фонд школы. И нам эту сумму не уменьшили в виду того, что мы сами в 1 классе все сделали.
Так почему и в 5 мы должны все сами делать?
автор Липка-прилипка • 28 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка

А выборы когда, подскажите? )
а то я не в курсе
Хомяк с пастой• 28 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

А выборы когда, подскажите? )
а то я не в курсе

Та вроде в сентябре где-то
Стриптизерка• 28 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

У меня двое детей , все эти ремонты я прошла уже , в первом классе делали, потом перешли в старшую школу и опять делали ремонт.