КрытыхРынков• 28 августа 2015
Грушевое варенье.
Девочки, хозяюшки! Пробовала как-то грушевое варенье с имбирем и лимоном, вкуснятина необыкновенная. Перерыла весь инет в поисках похожего, но к сожалению не нашла. Может у кого то есть. Поделитесь, не жадничайте.
Дружная семейка• 28 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
мені просто грушеве фантастично смачне.
у меня оно всегда жидкое получается :((( а как делаете Вы ?
Мир Мир Мир!• 28 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
пропарюю груші в мультиварці при 95’, можна і в духовці, щоб вони пустили сік - тоді його зливаю, а гущу вже змішую з цукром і блендерю.
Це і від груш залежить, тож можна парити груші і зливати кожні 15 хв, поки вже не перестане сік текти.
Скелет дыни• 28 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
если блендерите-то это уже пюре а не варенье
Мир Мир Мир!• 28 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
у нас це джем чи повидло називається:) якщо шматками, то будь-яке вареня рідке.
Скелет дыни• 28 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
нужно немножко пектина добавлять чтоб не было ридке
весь вкус варенья грушевого именно в этих кусочках
Мир Мир Мир!• 28 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
суто мій тарганчик в голові - не люблю ’з пектином’. Він не сам додається, в цих сумішах більше лимонної кислоти, аніж пектину. Хочу все натуральне.
Скелет дыни• 28 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
пектин это самое что ни есть натуральное))