Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
вдох-выдох-вдох-выдох
ооо!!! пошло-пошло-пошло.... фуууух! вставила!

Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
я валяюсь семью не разрушим? ))))))))))))))
Нет конечно...я утром отработаю
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
а мне то че) я дэвушка прямая.
ну так а что терять то?
тут спасибо нужно сказать воле случая....ну и пусть теперь они боятся
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
есть) я там) но там инет магазинчик
давайте ссыль пойдем за покупками
Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, может к вам какого-то бодигартера или как там надо будет приставить????? боюсь чтобы у ваших друзяк крышу не снесло после такого позитифффчика в их адресс
кишка тонка)
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
есть) я там) но там инет магазинчик
блииин!!!!!!!!!!! она ж узнает наш план!!! и название!!!!!!!! все пропало.... и дартс, и диск Грация, и рогатка... и колодец пропал...
Тумба-юмба• 19 апреля 2013
Ой, девочки, сори, если не в тему уже.
Автор, я так Вас понимаю! У самой буквально перед этим НГ был случай, что моя ’подруженька’ тоже сдала на советчице все мои явки и пароли. Ничего такого не было страшного, пообижался, что за поступок его мамы я спрашивала совета тут, а не у него, ну и за коменты некоторые пожурил. Но мужик умный оказался. И теперь я поняла окончательно, что женской дружбы вообще не существует - это миф (ну, а ее муженьку тоже ненароком подкинула ее интимный вопросец - вот такая я сво...)
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
давайте ссыль пойдем за покупками
тоже что и тут) мы не об этом. Тут с Наташкой надо разбираться.Вещи дело наживное

СпайдерВумен• 19 апреля 2013
дайте ссылки!!!!! прошлые не открываются!
Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Ниче мы просто запинаем
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
будеш в аптеке- купи укольчик от сильной впечатлительности!))))
или бальзам биттнера)))
вот шо ты ребенка разводишь?
Бубося, не слушай ее, пузырь бери
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ничё... ожидание смерти хуже самой смерти
гы
Любительница• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
спит) но это уже не важно)я чуть таблеток не наглоталась...у меня была истерика
Господи! Вы такая красавица! Да эта Наташка Вам в подметки не годиться! Правильно сделали, что вынесли сюда! Из-за такой... таблетки глотать? Да тут к гадалке не ходить: она Вам завидует!!! Щас её тут схомячат!
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ой, девочки, сори, если не в тему уже.
молодчинка!
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ой, девочки, сори, если не в тему уже.
о! верх коварства
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
http://odnoklassniki.ru/profile442545341073
Асталависта бэйби• 19 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
А хорошо придумала девочка, небось пол-Кидстаффа ломанулось посмотреть: а что же у неё в обьявлениях)))
10 баллов за находчивость!))
Кстати нет. И даже после Вашей излитой тут желчи не полезла смотреть ее обьявления ( уж очень обсуждения пошли интересные). А если Вас так жаба душит по этому поводу, то никто Вам не запрещает создавать темы под своим ником.
Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
А что с ней разбираться-то...Ума всеравно не прибавится...

автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
о! верх коварства
бьем врага ее же методами
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
и это верно...
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я вас умоляю...нужно для начала мозгов себе купить
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
бьем врага ее же методами
так это сцыкло зашифруется
lunna-amar• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
будем готови план Б! секретный! не будем лететь, берем подводную лодку!
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
и фоторужье? )))))))))))))
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
так это сцыкло зашифруется
поздно пить боржоми, когда печень развалилась
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
из принципа никому ниче не продам!!!и не просите. месяц переучет!
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
давайте ещё ´´подруг´´на всех посмотрим,кто там остался без нашего внимания
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
и фоторужье? )))))))))))))
и Шарика