Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
и Шарика
ладно. я прикинусь бобром

Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
давайте ещё ´´подруг´´на всех посмотрим,кто там остался без нашего внимания
Ой девоньки насмеялась капец! Пошла спатки...Вы тут смотрите еще 20страниц не накатайте.а то утром вместо жрачки прийдется читать много

Всем спокойной ночи!!!
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ладно. я прикинусь бобром
Ну-ка, Зубы покажи
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью

Всем спокойной ночи!!!
И Вам!!!!
lunna-amar• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
и фоторужье? )))))))))))))
и фотобомбу!))))
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью

Всем спокойной ночи!!!
у тебя утром не жрачка будет, а кой-шо другое. давай, дорогая, цемачки. отдыхай, сил набирайся )))))))))
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Кстати нет. И даже после Вашей излитой тут желчи не полезла смотреть ее обьявления ( уж очень обсуждения пошли интересные). А если Вас так жаба душит по этому поводу, то никто Вам не запрещает создавать темы под своим ником.
тсю...и я не смотрела, я вообще к авторам тем, практически всех, не захожу
Ната Саед• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
о!!! только вчера новый пистолет купила!
пойду натирать пули!
До блеска
Прячусь от Всех• 19 апреля 2013
и я спать пойду.
Автор, напишите, нам обязательно реакцию Ж. и ее М. на эту тему. Можно к отчету приложить фото их охреневших в момент прочтения рож.

Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Ну блин не дадут уйти
Artenika• 19 апреля 2013
Девочки, простите, что встреваю, помогите, пожалуйста поднять темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-17 Девочке очень нужна помощь. Просто оставьте в теме по ссілке 6 сообщений Спасибо заранее и еще раз извините за вторжение. Всего Вам самого наилучшего
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Ну-ка, Зубы покажи
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
из принципа никому ниче не продам!!!и не просите. месяц переучет!
чейта?
пусть натаху жаба давит, мы поможем
Асталависта бэйби• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Та ну надоели уже такое, стоит кому-то написать без галочки ’аноним’ и сразу начинается- пиар, привлекание внимание к своим обьявлениям! Бред.... слюной тут брызжут
А тема у Вас супер! Прям аж спать перехотелось
lunna-amar• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
До блеска
уже натерла)))) другого натирать пока не чего)))
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
фото
Кастинг пройдем, берем тебя бобром
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Ну-ка, Зубы покажи
ты опиздала, зубы при регистрации нужно показывать
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Кастинг пройдем, берем тебя бобром
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
ой и я спать. За этой темой даже не заметила, когда муж домой припёрся. Я его за двери выставила днём (поругались). Пришел, думал ща я ему истерики закачу, разборки будут. Фиг! А тут только моя спина хохочет. Вот и пошел как обос*анный спать))))) Благодарочка всем! До утречка

Прячусь от Всех• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
фото
вы ж говорили, що глаза на место встали!
где ж они на месте, там явная диспропорция. Ну-ка снова подышать!!!!
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
продолжение темы обязательно создайте,всем же интересно чем закончится,а я тоже спать,вы лучшие:-)
СпайдерВумен• 19 апреля 2013
Автор!! как найти вас В одноклассниках?? Натаху уже нашла)))))))))))
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
та пусть хоть так уже стоят. косо-криво, абы булы )))))))))))))))
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
и я спать пойду.
обязательно)))те кто дождуться включу прямой эфир по скайпу)
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Та шо ж Вы к глазам прицепились, там главное - ЗУБЫ
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Контакт есть Полюхович Марина Евпатория. Добро пожаловать)
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я не поняла, как нечего?
а куда ты дела наш фалоимитатор?
вот так, доверяй людям
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
спс) а то!
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Все, встречайте, готовьте тапочки и чай)
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
одно хорошее дело сделали))) мужу привет