Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
lunna-amar• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Цитата:
Я, кстати, на след неделе собираюсь ехать на Якуба Колоса в фонд занятости, ты вроде там где-то рядом обитаешь? [/cit
Прям возле меня
Это 15 номер, а мой 23
Наташ, срочно меняй место жительства!!!!!

Ната Саед• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Неможу, Каринка ко мне с гостинцами едет
Ната Саед• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

цирк уехал, клоуны остались!)))
Мля
Ната Саед• 19 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
там, кста, не 15 номер, а 19а, еще ближе к тебе
Точно, напутала)
Короче, встретимся возле континента, будем кофе пить, не помню, а ты куришь?
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Точно, напутала)
А то
тел в личку кинь, буду ехать наберу
lunna-amar• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Точно, напутала)
а цiй аби курила!!!
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Шо ж она меня бросит? Я раз в пол-года туда за справками выбираюсь, тока после мен
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а цiй аби курила!!!
точно)
думаю, что иначе она бы даже разговаривать со мной не стала))) встретились, вопрос в лоб - Куришь? Нет?., Все, ты кто такой, давай до свиданья!
Ната Саед• 19 апреля 2013
Так все! Пошла я, а то сейчас уже точно всех перебужу

lunna-amar• 19 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
точно)
да))) только денюжку сразу на штраф захватите)))
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Беги) Береги детский сон))) СПокойной ночи!
ProdamVse• 19 апреля 2013
Ох и коза... вот имей после этого подруг.....
lunna-amar• 19 апреля 2013
так, кнопы- я тоже пошла баиньки!
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
изФините, мИ пльохо гаварить паруски
денЖки???
Kara_mia• 19 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
так, кнопы- я тоже пошла баиньки!
И ты беги))) Мальчика моего поцелуй)))
Спокойной ночи
Начальник Анонимов• 19 апреля 2013
Автор, Вам от меня подарок ))) Больше не расстраивайтесь и гоните в шею таких ’друзей’.
Магиня• 19 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Магиня• 19 апреля 2013
Наталья Журавлева ваш муж не мужик,а просто пшикФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ быть таким БАБОЙ сплетницей.
Оль_• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Да не каку...а факты.... С одноклассников по приказу мужа удалилась...нашла советчицу..Боже как радовалась, как мне помогали ваши советы....Как приятно было Ваше внимание, Какие нужные слова вы находили....а ВРАГ Не СПАЛ!!!!
Знаете, ну вот мое мнение такое - эта Наташа Журавлева, конечно, поступила очень непорядочно, но основная проблма - между вами с мужем. Ну разве это нормально, что муж приказывает жене удалится из Одноклассников? А жена все равно его имела ввиду и у нее там есть аккаунт? а нормально разве террор устраивать из-за какой-то темы в инете? Ну, наверное, не зря же Вы жаловались на него? значит было за что? Так вместо того, чтоб задуматься - он на жену обиделся и не разговаривает... А друг еще тот. Не ну правду кто-то написал - да за то, что друг так сказал , типа мы тут читаем и смеемся - уже его послать нужно было, как минимум. Нет же - муж промолчал, а жене скандал устроил... Так что Наташа Журавлева, конечно - та еще дамочка, но не стоит во всех бедах винить ее. Она, к сожалению, только лишь повод.
Извините, если обидела, но вот так увиделась Ваша ситуация со стороны..

Моль Молливна• 19 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Круто )))
iolanta88• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А вообще конечно без шуток,есть же такие сучки
Зачем такое делать,что то явно хочет от вашего мужа
Нет,Наташ,есть такие сучки,которым выгодно и приятно испортить чью то идеальную на ихний взгляд семейную жизнь.
У меня подобная история тоже была.Хотела здесь написать ей кучу матов и всего хорошего,а потом поняла,Бог не Тимошка,видит немножко.
Мне её искренне жаль,что она завидует нашей семье!
А отношение я изменила в реальной жизни,теперь для меня этот человек полный 0
kazanova.nata• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
так не знала...и не пыталсь что-то скрывать. Никого не унижала и не оскорбляла...Не в этом то суть, понимаете. ’Друзья’ везде найдут
постарайтесь успокоится и не обращать на это внимание,не выяснять с мужем.Он взрослый человек,должен понять,они жалуются,мы жалуемся в инете.Наоборот,даже хорошо,что есть где выливать обиды.Он должен понять,а не обращать внимания на то,что скажут друзья.Семья должна быть святой,а не друзья.а о друзьях пусть сделает выводы.
Люблю Поумничать• 19 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Клааас!!!
Снегурочко• 19 апреля 2013
всё. теперь я Наташку не люблю вдвойне. вчера до ночи планы тут чертила, и не выспалась!!!!!
Kat_Rina• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
и вот я)что уже скрывать)давайте знакомиться
милаха))))
Покорительная• 19 апреля 2013
Ну что там?Натахе сбросили ссылки?
Ната Лия• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Доброе утро!:))) Извини,шо я тоже наташка,ну так сложилось:)))

Перечитывать лень все,что вы настрочили.
Че там нового то?:)
ирина1902• 19 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девы, а зачем ее бить? Может, ее в колодец?
Выпьет - умница, нет - сама виновата!
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия

Че там нового то?:)
так я ж не имя в общем, а семейства журавлиных не люблю ))))))))
та ниче там нового. автор Марина скинула Натали ссылку на тему. может, читает уже сидит может, уже незлим тихим словом згадала нас )))))))))))
короче, собираем банду и валим в Саки. я беру диск, Танюха пестик, девочки рогатку и Снежа бадминтон. Оля притащит колодец. а! еще я буду бобром, фоторужье с Шариком прилагаются
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
Утречка! Где наш автор? Все живы-здоровы????
Наташка, привет!