Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013
Выражаю благодарность Журавлевой Наталье
Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Ответ дляbubon86
так я ж не имя в общем, а семейства журавлиных не люблю ))))))))
та ниче там нового. автор Марина скинула Натали ссылку на тему. может, читает уже сидит
может, уже незлим тихим словом згадала нас )))))))))))
короче, собираем банду и валим в Саки. я беру диск, Танюха пестик, девочки рогатку и Снежа бадминтон. Оля притащит колодец. а! еще я буду бобром, фоторужье с Шариком прилагаются

может, уже незлим тихим словом згадала нас ))))))))))) короче, собираем банду и валим в Саки. я беру диск, Танюха пестик, девочки рогатку и Снежа бадминтон. Оля притащит колодец. а! еще я буду бобром, фоторужье с Шариком прилагаются

хэ,в Саках плохо пахнет-болотом Забросаем её лечебной грязью
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляiolanta88

с рогатки? ))))))))
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
с лопатки)...желательно совковой
в смысле, шоб на голове удобней утрамбовывать было?
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnaline
я как всегда все пропустила,так вышла эта Наташа на связь или нет???
еще не известно
Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
еще не известно
Всем привет девочки!!! Ох пока добралась до вас...
Как вы все? Где автор? как там Наташка?
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Как вы все? Где автор? как там Наташка?
привет )))))))) как жрачка?
удалась?
та шо как мы все... на иголках сидим!

у Наташки видать хроническая икота уже
удалась? та шо как мы все... на иголках сидим!

у Наташки видать хроническая икота уже
Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
привет )))))))) как жрачка?
удалась?
та шо как мы все... на иголках сидим!

у Наташки видать хроническая икота уже

Картошка печется в духовке
Муж смылся на работу пока я спала...(так и не успела
)
Ох уж эта Наташка
) Ох уж эта Наташка
Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
профилонил значит, ок, записано
автор с лялькой наверное гуляет или боевые действия

Звоню...говорит что будил а я не в какую
-врет гад
ждем автора-интересно жуть
-врет гад
ждем автора-интересно жуть
Блoшка-матрешка• 19 апреля 2013
ооо,Натали в одноклассниках,значит и нас тут почитывает)))
может что скажет интересное,или извинится перед автором...
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
та да. тот случай
Послушная• 19 апреля 2013
Автор , вы знаете , я никогда не перекладываю ответственность на других , если кто-то выдал мою тайну , я в первую очередь виню себя ! Не надо делать глупые поступки , тогда и раскрывать будет нечего ! Другими словами - Виноват ни тот , кто рассказал о вашем глупом поступки , а тот кто его совершил , то есть - ВЫ !
PS. У кого-то ещё есть вопросы ’ почему вы пишите под анонимом ’ , да потому что не дуры :)
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
ну раз мы дуры - то дуракам закон не писан

Ответ дляПослушная
Да не дуры,а сссцыкло
Летчица• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Прочла, и у меня сразу песня в голове РВ ’Наташа, Наташа .....’
Чупокабра• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
Ну у меня столько компромата на подружек имеется)),но у меня и в мыслях не было лезть куда не надо, а тем более мужей подключать. Ну а что, многие жалуются на семейную жизнь после нескольких бокалов шампусика. Если бы такое случилось, то из круга общения вычеркнули бы навсегда.
Ковбой Хагис• 19 апреля 2013
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так.
Сделал гадость - сразу сдох.
Фрося_Бурлакова
• 19 апреля 2013
девчонки!!! с вещами на выход) муж теперь мой сво...бодный мужчина! СПАСИБО . Люблю всех и каждую. Особенно Журавлеву
Фрося_Бурлакова
• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
ой Натаха по ходу включилась в тему)))Привет подруга!
Покорительная• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Так а кто с вещами то?
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
как так???
да ну блин! да ну нафиг!

Магиня• 19 апреля 2013
Ответ дляПослушная
ОХ какая ’ умная ’ НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ’ НИКОГДА’
Ковбой Хагис• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Все еще наладится! Держитесь! Перегорит и перетрется... песок будет.