Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Вы прочитайте внимательно!!! При чем здесь бравада? Её специально вычисляли!!!!
вот вот...а при том что и нашли...так смысл было такое сотворять? значит что-то и где-то жмет. И еще...это значит что лучше ИХ!!!

Иванка Бур• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
деффки, этооо на Натаху похожеее
начинается)) Уточните у модератора - она в теме была
Любительница• 19 апреля 2013
Натаха?!! И здрасте на вас с кисточкой! Совесть нигде не подгрызает? Нет?! Ну наверно её и вовсе нет у тебя
Обращеница• 19 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Вот чесно, еще 100% накину, что это ты

Из всего моего поста, тебя зацепило только слово друзья
Да причем тут друзья, они конечно все козлы, и дуры. Но тут по моему все виноваты.
Не надо мне приписывать чужих имен.
Летчица• 19 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
когда я устраиваю разборы полетов, я и выгнать могу)) Смотря за что. А тут автор почему-то приняла позу оскорбленной невинности, хотя сама же и виновата в сложившейся ситуации, по моему мнению. О том, что на этом сайте обитают их общие знакомые она только вчера узнала? Сомневаюсь. А если знала, зачем было писать в щекотливых темах под своим ником, где у нее в продавалке куча фотографий выставлена... Вот к чему эта бравада приводит.
да какая разница, знала-не знала, писала-не писала... Вы понимаете, муж не просто рассердился, он сделал выбор, и не в пользу Автора
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
деффчонки, спасибо что все со мной. Будет день-будет пища.Главное достойно выйти из любой ситуации. В данной ситуации я дала мужу время подумать, разобраться и понять....То что он не мог понять раньше.А время всех нас рассудит.Правда?
Летчица• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Правда! Держитесь, все будек
Обращеница• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Будем надеяться что все будет хорошо. Ужасно смотреть как рушатся семьи,
Соня-сонятко• 19 апреля 2013
Девочки! Второй день читаю тему и она мне,честно говоря,ну не нравится...
Самое реальное в ней - гэги девочек-хохотушек,а сама история какая-то примитивно придуманная.
Ну узнали все форумчане Наташку Журавлёву,каждый теперь к ней в соцсетях может зайти,в личку нахаркать...
Но реально,мы о ней ничего не знаем...
Может,кому-то просто надо было её в таком свете выставить,мы и увидели то,что нам показали.
Просто вся эта история какая-то нереальная,киношная,с быстрым финалом,зато теперь все всё знают про Журавлёву ,хотя не факт,что всё так и было.

P.S. Тапок не хватит,чтоб закидать.Всё ж уже высказались,а я второй день только читаю. Вдохновило,блин.

Иванка Бур• 19 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Ну прямо конец света) Ваш муж быстро приходит в чувства, а чей-то не сразу. Зачем всех людей по одной мерке мерить, может, у мужа автора совершенно другая психика, характер, темперамент или что там еще? Ничего, успокоится, остынет, и помирятся они. Ведь никто, я так понимаю, не знает, что там про него автор писала, но явно там не о любимых цветах было написано, если такая реакция.
Ната Лия• 19 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Но реально,мы о ней ничего не знаем...

может не так критично,но согласна что в этой истории что то не чисто
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
вооот!!! я не одна заметила
Соня-сонятко• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Вот-вот,и я о том же.
Тут в самом начале темки автор так ненавязчиво упомянул о своём немалом интеллекте,но тогда где разум создавать эту самую тему,в которой всё вываливать наружу и надеяться,что неприятности с мужем минут стороной?
Ну если сглупила,лишнего на Советчице наболтала,муж обо всём узнал,то зачем провоцировать новый взрыв в семье и всё сюда вываливать?Типа,муж от этого ласковее станет?
Цель,похоже,была одна - распиарить Журавлёву.Что и было сделано.
Теперь бы понять - ЗАЧЕМ?
Называйте меня Повелитель• 19 апреля 2013
я тоже не верю, когда все так быстро происходит и подготовленно, словно по сценарию...имя Журавллевой выложили и все, а остальные не у дел? наверное если бы я была так зла, что даже детей увезла, то наверное бы выложила имена вообще всех участников...
iolanta88• 19 апреля 2013
Ща понесется душа в рай))))
Ната Лия• 19 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Вот-вот,и я о том же.
Теперь бы понять - ЗАЧЕМ?
многие девочки уже усомнились и просто перестали читать темку
Прячусь от Всех• 19 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Ща понесется душа в рай))))
+100000, тема принимает новый оборот)
Ждем леди Ж. с ее позицией)
Автор так писала о своем интеллекте, но имея его так не поступают. думаю, Натаха в чем то большем насолила. Это ж надо из-за такой фигни, простите, детей дернуть... а тут сплошные эмоции... и опять на всю страну...
Соня-сонятко• 19 апреля 2013
Эх,Натаха-Натаха,тебе тут все волосы на голове пересчитали...
Мужу твоему на лысину все,кому не лень,поплевали...

Блин,я ж теперь не успокоюсь...Кто ж тебя ’’заказал’’?

Очень-очень• 20 апреля 2013
у меня недавно была ситуэйшен...
общалась я несколько лет на форуме мамском, а там жена сотрудника мужниного обиталась, я не знала. Ну она и... наляпала мужу своему, тот моему. Ничё правда страшного такого))) так, по мелочи))) и тем себя она выдала, муж её признался моему, что на форуме она.
Вычислила без проблем. Ну и захотела ж отомстить, накопать компромата, и чтоб муж ссылочки увидел. Как пошла читать все её сообщения, такого начиталась, что быстро закрыла и решила что мстить не буду. у них детки маленькие, а писала она такое, что развод был бы обеспечен в той семье((( она ж всю половую жизнь, все болячки и проблемы, иммитацию оргазма (вот был бы мужу сюрпрайз), величину полового члена мужа, отношения, денежные все дела... короче всё расписывала в течении 5-ти лет, сообщений море.
Ой, девоньки, держите себя в руках на форумах. И подругам ничё такого ни пол слова. Лучшая моя подруженция, несколько лет хранила инфу про меня, несколько лет её распирало, потом понос прорвался. Просила у меня слёзно прощение, но я не простила.
На сегодня только с мужем делюсь, родной всё таки...

А на советчице как-то недавно совет дала, ну и немного про жизнь свою рассказала, анонимно. Не для хваста, а чтоб люди поняли, что всё возможно, если захотеть. Так девочки затребовали рассказать, кто я и чем занимаюсь, когда отказалась, начали уже договариваться открыть темку новую, чтоб меня вычислить и прилюдно, чтоб все мой рассказ увидели

так бы наверное и сделали, пока кто-то не пристыдил, слава Богу...
так что я теперь даже анонимно откровенности, меня скомпроментировать могущие, не напишу. вот так.
Называйте меня Повелитель• 20 апреля 2013
любя по настоящему и с интеллектом, так автор, как Вы, не поступают. И может не такие у него плохи друзья, если в конце-концов дали ему понять, на какую сторону характера его жены обратить внимание. С Вашей стороны не очень красиво делать даже то, что Вы делаете сечас. Зачем Вы позорите отца своих детей??? Это признак любви к нему у Вас такой?
Любительница• 20 апреля 2013
Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник.
Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее.
А дома то чего?
Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?

© Владимир Турчинский
Кудряшка Сью• 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
вооот!!! я не одна заметила
Да буба я еще вчера начала сомневаться,когда автор в приказном тоне кричала фото в студию...Когда сама есть в однокласниках и сама могла их выложить

Когда девочки начали выкладывать,то уже присоединилась... как то все тут странно,ну или автор многое не договаривает
Прячусь от Всех• 20 апреля 2013
ща автор темку закроет))))))))))
Снегурочко• 20 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью

однозначно. но я уже не буду об этом думать ))))) и от че ты тут опять сидишь допоздна?!
Кудряшка Сью• 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Ой блин...днем выспалась

Я вообще только пришла

Уже гонят
Кудряшка Сью• 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
А где все вообще,а то скучно как-то
Прячусь от Всех• 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а по большому счета, какая разница, кто прав, а кто виноват?
Зато как славно повеселились прошлой ночью))))))))))
Соня-сонятко• 20 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А где все вообще,а то скучно как-то
Так сёдня ж пятница-развратница!Усе развратничают!
Первоклашка Я• 20 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
повеселились-то повеселились, только не стоит забывать, что по ту сторону монитора конкретные живые люди, которых травили не слабо. чёта у меня осадок неприятный от темы.