Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
что-то тут нечисто
Марина, вы нам что-то недосказали... чуйка у меня такая
вы о чееееееммм))))

Дикая Роза• 19 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Уже поняла. Я правда всё равно не знаю кто это.
Тимофей Нагорный - бывший муж Лилии Подкопаевой, гимнастки, олимпийской чемпионки.
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Марина, возвращайтесь домой, если виноваты - попросите прощения! Если нет, то скажите - я ни в чем не виновата, а если тебя что-то не устраивает - уходи сам,а я с детьми буду жить дома!Все перемелется и устроится! Не ломайте отношения черти из-за чего)))
проблема глубже.....это было последней каплей. Я не могу жить-обременяя человека рядом. Еще и при том что любимого.
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
вы о чееееееммм))))
я не знаю. может, Натахе все же было за что так поступить? нет?
понимаете, мы тут на нее гоним... но знаем только одну сторону правды, так сказать.
сегодня мой пыл поутих. и я начала размышлять ))))))))
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Уважаемый Муж Автора.
Вы - большой ребенок и , извините , глупец .

Вами легко управлять псевдо-друзьям , что и показала эта тема в итоге. Вы не готовы слушать человека , который в любви и согласии рожает Вам детей и в принципе безобидные жалобы жены (Вы подобного не делаете? не верю!) решаете как слабак.

Думаю, что друзья сплетники и стукачи принесут впоследствии не одну проблему . Горе они Вам уже принесли.
спасибо Вам)
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
о! вот... значит, мужу нужен был повод
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ей виднее. мы не общаемся, общих интересов нет...ДР и только.
AlexandraYalta• 19 апреля 2013
Это что же такое надо написать в Советчице про мужа, чтобы он так обиделся и помог собрать вещи с 2 детками, чтобы друзья прям ’ржали’???
Раз уж Вы так откровенны, может намекнете?))
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013

Любительница• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
хорошие мои, у нас все хорошо. Мы у мамы.
Ну слава Богу! Вот теперь можно и напиться! Хотя.... переживать из-за несформировавшегося тинэйджера-переростка такой женщине как Вы не стоит. Развел бабские сопли! Обсудили его в интернете... Жена с детьми уходит из дома, а он как кисейная барышня - обиделся. Небось поскакал обсусоливать это с друганом и наташкой-какашкой... Ну-ну
Засомневаю• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
ушла. но меня никто не удерживал. Помогли вещи запихнуть в машину. Если я человеку жизнь делаю не лучше, а хуже...зачем мучать? Надо давать любимым людям право на СЧАСТЬЕ!!!!
Читала тему утром. Было весело. Сейчас не въехала- Чего это Вы уходите и куда?? Все страницы не осилю..
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
о том как тяжело первый год в браке...что муж не приспособлен вообще к жизни без мамы..что быть мужем это нечто другое. Ничего криминального
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Если бы он хоть намекнул что не стоит этого делать и мы ему нужны. Я бы не порола горячку. А так просто все-равно. Может я занимаю чье-то место....
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
тююююю, та это же стандартные фразы любых семейных разборок. Я понимаю, если бы его мужское достоинство приуменьшили....тада можно и подуться
AlexandraYalta• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Ну тогда большинство девочек действительно правы.
Слишком он у вас обидчивый, хотя не скрою, мне на его месте было бы тоже не очень приятно о себе прочитать на женском форуме, да и с подробностями.
Вам таки стоило тогда под Анонином писать.
Ну Вы сами уже понимаете, что это ’последняя капля была’, поэтому он и рад,что вы ушли. Очень жаль.
Я не думаю,что Вы глупая девушка и рожали от идиота 2 деток. Видимо он таки не совсем...дурак.
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
тут дело в том что это псевдо друзья стали выше нас...родных и любимых. Их мнение стало важнее, они же поржали...значит его опозорили. Увы и ах
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я вышла замуж по любви. Увы, любовь не решает всех вопросов... Пусть мне будет урок.
taevka• 19 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
А я по молодости ( сейчас 40) своего каждый месяц выгоняла,собираю чемоданы, уходит, миримся, раскладываю вещи в шкаф. Потом однажды сказал, как хочешь я больше никуда не уйду, собранные вещи постоят-постоят, помиримся, опять я складываю в шкаф. Давненько ( лет 10) уже не выгоняю))) И ссоримся вообще-то не часто. Просто знает, какое я сокровище!!!!
Так я не выгоняю, я сама ухожу
Любительница• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Марин, судя по всему он не вырос как мужчина! Этакий маменькин сыночек, который привык, что все исполняют его капризы и заглядывают в рот! А семья это не только красивая жена, накрытый стол, выглаженные рубашки и секс. Это ответственность и работа, причем работа над собой любимым. А такие мужчинки, как правило не приемлят в свою сторону любую критику (ну какже?! они ж -идеальные!). А я всегда одному такому своему знакомому говорю; тебе нужна не жена! А - служанка!
Время покажет правильность или ошибочность Вашего решения, но служанкой Вы точно не можете быть! Если Ваш муж это поймет, то все наладиться, а нет - тяжело, но не смертельно! Жизнь продолжаеться!

Первоклашка Я• 19 апреля 2013
сюр какой-то
я, повторюсь, обиду мужа понимаю. ну поскандалили бы, ну подулся пару дней, но спокойно смотреть, как уходит жена с двумя детками муж таки инфантил.
держись, автор, надеюсь все образуется. и упаси нас всех от таких ’друзей’, которые в грязных сапогах пройдут по чужой жизни и не заметят.
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
как же вы правы........
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
да,есть такой сорт мужчин,к сожелению,для которых мнение друзей -мужчин важнее детей,это очень печально.вот если он такой мамочкин,как бы он себя чуствовал,если бы его папочка выставил его с мамой на улицу,не подумал он о травме нанесенной детям,ведь старший сын уже наверное все понимает.ну вот не понимаю таких пап.может я конечно сужу строго и для них есть что то важнее детей,друзья например,подруги, жены друзей,подруги жен друзей.тогда конечно
Любительница• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
как же вы правы........
Просто...все это очень знакомо и пройдено. Правда пройдено в юности с гражданским мужем... Я тогда тоже ушла и не пожалела. Правда детей у меня с ним не было. Сейчас двое деток, муж...тоже не фонтан, но терпимо. Все у Вас наладиться! Для этого у Вас есть все! И ум, и чуство юмора , и красота! ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!
iolanta88• 19 апреля 2013
Девочки,это так печально,что мнение чужих-посторонних людей,важнее мнение жены и чувств,если они конечно есть!Вот так тратишь лучшие годы своей жизни на любимого мужчину,а он это не стоит и не ценит(

Автор,еще раз сил Вам и терпения!
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляiolanta88

Автор,еще раз сил Вам и терпения!
спасибо мои дорогие!
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
обещаю все вам не раскиснуть...хотя расставание это маленькая смерть.....
Блoшка-матрешка• 19 апреля 2013
Чесно говоря во всей этой ситуации,которая произошла с автором виновата ни наташа,ни ее муж,ни сам автор.Виноват муж автора,вернее его отношение к автору.Если бы моему мужу настучали,что я на него где то жалуюсь,и сказали КАК смеялись и т.д. он или послал,или посмеялся.Мне кажется ему нужен был только повод.Действительно он маменькин сынок и егоист.Правда глаза колет.
Автор а Вам желаю найти достойного Вас мужчину!
Люблю Поумничать• 19 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Да даже если виноваты не просите прощения, Вы что не имеете права на свое мнение?
А он к друзьям пусть валит. Они и их мнение для него важнее семьи, детей.
Они его носом тыкают, как щенка в бабские сплетни, а он ведется и устраивает театральные постановки.
Ну прям детский сад - ты с *Аленкой* не дружи, она на тебя плохие слова говорила, все смеялись, а я не смеялся, вот прибежал тебе рассказать))))
Ему же на руку, что Вы ушли, он уверен, что Вы вернетесь. Зато теперь он думает, что он в глазах друзей такой крутой будет - наказал жену, выгнал из дома))) А они только поржут над ним в очередной раз, что из-за такой мелочи не может нормально разрулить ситуацию.
Смешной он. Маленький мальчик, зависящий от чужого мнения...
Зяблик протестант• 19 апреля 2013
У меня такой же муж.
Очень плотно думаю о разводе.
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
очень грустно,очень,так ночью ржали,а вот теперь как трусами об асфальт,капец