Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а откуда эта Наташа знала, что вы есть на Кидстаффе и ваш ник?
У автора в объявлениях личные фото. Только зачем выносить свою личную жизнь неанонимно на обсуждение непонятно.

Опля Картопля• 18 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Неа...у всех разные номера! Я тоже так думала
Вот блин. А как это?
Бандитка Сью• 18 апреля 2013
Девочки, дайте ее фото-меня нет в одноклассниках.
Надо же как то и ей помочь в ее семейной жизни!
Снегурочко• 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
ого! это сколько надо перерыть объяв, чтоб найти чьи-то личные фотки
УлыбАчка• 18 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
смотри выше
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Уже дали. Смотрите.
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Наташа конченая ...а вообще знаю такую Наташу... тоже сильно умной была, но теперь сама выхлебывает

так что автор, рано вы расстроились, еще не известно кому повезло
Вы Журавлеву знаете???????????
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вот истиное (без make up ) лицо гадины!!!Заполните!!!Бдите!!!
я вас обожаю!!!! Девки жжгут)
Бандитка Сью• 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Уже дали. Смотрите.
Да,да-увидела!
Спасибо

автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
я даже подумать не могла....я же не спала с чужим мужиком а написала на форуме....это уже так опасно...
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы Журавлеву знаете???????????
да..Знаете? может ей правильное спасибо сказать?
автор Фрося_Бурлакова • 18 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а вот это остается тайной.....фото увидела наверное 4 летней давности
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Опыт - самый лучший учитель, берёт дорого, зато объясняет доходчиво. Муж вернётся. Кстати где он сейчас?
ОЛЬГА 2012• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Автор, я завтра вышлю Вам зельеи волшебное, она пожалеет, что так сделала!
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
вот я)
Снегурочко• 19 апреля 2013
Наташка, конечно, какашка. но я бы на месте мужа тоже устроила скандал.
убить Наташку не вариант месть должна быть изощренной
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
спит) но это уже не важно)я чуть таблеток не наглоталась...у меня была истерика
Снегурочко• 19 апреля 2013
давайте устроим коллективный спам Натали. или провокацию от мужского имени, а потом муженьку ее скинем. ну а че
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
и вот я)что уже скрывать)давайте знакомиться

Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
если шо у меня есть пару левых аккаунтов в ОК
Радость моя• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ТИШЕ а то заблокуриют, чистка на сайте, пишите анонимно.....
ОЛЬГА 2012• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
мне Вы однознвчно больше нра
Опля Картопля• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Так он не ушёл? И не уйдёт. Вам сейчас хитрее нужно быть, ежели он конечно Вам нужен.
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
это за шо это??? не на Кидстаффе же. а в одноклассниках
Ната Лия• 19 апреля 2013
А вообще конечно без шуток,есть же такие сучки
Зачем такое делать,что то явно хочет от вашего мужа
Опля Картопля• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
Та Вы красотка, слов нет. Но личные фото не выкладывайте лучше без надобности. Видите чо бывает.
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
может автор у нее ногти отказалась делать?
УлыбАчка• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
у вас малыш и вообще ...не вздумайте!придумаем месть
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
автор ,у вас муж похож на бывшего мужа подкопаевой,тимофея нагорного
Кудряшка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Так у автора на аватарке ее фото было,она только его заменила,и посмотрите в обьявления автор на всех фото есть во всей красе! не трудно найти!!!