Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2013

Выражаю благодарность Журавлевой Наталье

Наташенька, то что делаешь ты-это неоценимый вклад в нашу семью. Наши дети, которые вырастут без отца скажут тебе СПАСИБО!ты лучшая!!!!Мужу привет!
planet22• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
капец, вот это скорость у вас, девы, какой Нагорный, он тут вообще при чем?

ффффсё, ржунимагу

Artenika• 19 апреля 2013
Девочки, простите, что встреваю, помогите, пожалуйста поднять темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-17 Девочке очень нужна помощь. Спасибо заранее и еще раз извините за вторжение. Всего Вам самого наилучшего
ОЛЬГА 2012• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
пост 195
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
Ответ дляолечка0309
Девченки,за что я абожаю советчицу,что здесь все друг друга поддерживают,какие вы все молодцыАвтор еще минимум часик и позвонят в дверь вашей Наташке и скажут---вас в советчице ждут--будут вас там казнить!!!!!Держитесь,муж к вам вернеться))))
та он храпит в соседней комнате)))
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
стоит)
вот это хорошо, автор, Нагорный и слово стоит, отличная комбинация
добрый вечер, Тимофей, вы с нами?
рады приветствовать Вас, в нашем местном дурдоме
милости просим
не женатый друг есть?
Бандитка Сью• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
фото что было на рабочем столе и бросила. Это не муж. Нагорный с Вадимом
Напишите как познакомились...
Опля Картопля• 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
та он храпит в соседней комнате)))
Не ну с чего Вы взяли что он храпит? Может он спит как ангел
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
добрый вечер, Тимофей, вы с нами?
милости просим
не женатый друг есть?
от же ж шельма та он и сам вроде не женат. или не?
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
это крайне важный вопрос ))))))))))))))) надо разобраться. от этого будет зависеть степень мести Наташке )))))))))))))

snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Снежа!!! хватит думать о труселях и платьях!!! вникай в тему! )))))))))))
та я уже с Тимофеем тут общаюсь
ее мешайте мне
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
хотим конечно
ой надолго...
Скажу честно...всегда была активной наблюдательницей светской жизни..но только по тВ. Нашла Нагорного ОК, смотрела его фотки, глядь...он в Евпатории. А я в то время занималась тур деятельностью. Дай думаю напишу...Типо вот если приедете с детками устрою Вам шоу программу с посещением всех интересных мест..и свой моб. Прошло около 2 лет!!!! И тут...лето...я еду по городу, останавливаюсь на переезде...звонок..Але-Марина?
Да
Это Тимофей Нагорный
кх кх кх
Да я вас слушаю....
Короче я сделала им несколько замечательных экскурсий и прогулок. Мы остались хорошими друзьями, он звонит поздравляет меня с Днем Рождения и 8 Марта,приглашал на концерт ’Ангелы среди нас’, летом приехал подарил книгу свою. Подписал Лучшему Другу...Большой души человек. Мне посчастливилось узнать его.
Бандитка Сью• 19 апреля 2013
Автор,а вы из Сак,а то лицо знакомое?
ЯсноВидящая• 19 апреля 2013
о о о , уже....налетели на Тимофея! так не отвлекаемся от Наташки....... кто-то нашел её на кидстаффе?
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
кхе кхе...так он же стоит возле автора, я ж не Наташа...как там ее Козлова?
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Автор,а вы из Сак,а то лицо знакомое?
и вам доброе утро ))))))))))))))) оттуда-оттуда )))))))))
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляолечка0309
Спасибо-вы лучшие!!!!
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Хренова вроде
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
неа...Евпатория
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
ой не могу,:-) муж уже на меня косо смотрит

Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
неа...Евпатория
тогда доброе утро мне ))))))))))))))))
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
а тут еще одна есть разведчица....Наташкина подружка)
Снегурочко• 19 апреля 2013
Ответ дляnika2013
среди нас????
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
да...тут у нас такоооое
олечка0309• 19 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
на меня тоже
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
среди нас????
да да да
автор Фрося_Бурлакова • 19 апреля 2013
Ответ дляолечка0309
на меня тоже
а на меня не смотрит....
УлыбАчка• 19 апреля 2013
я вообще спать хотела идти ,а тут нагорный ..Рассказывайте уже!!!
Ната Лия• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
среди нас????
ты видала,засланцы кругом
Светка-пипетка• 19 апреля 2013
Тупицина по моему
snejja• 19 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
чей?