Вечно недо...• 29 августа 2015

На фотосессии потеряла фату:(

была фотосессия в парке, фоткались как раз у стены заросшей диким виноградом и там видимо прицепились и осталась. Ну мы пофоткались и пошли , и вот уже выходим с парка, как бежит продавщица мороженого и кричит что я фату потеряла, и несет её в руках. Вы не представляете, какое у меня чувство было. Я в шоке. Никто не заметил. И я в том числе. Пипец.... И вот что теперь думать?....(((
FeshionBaby• 29 августа 2015
Чрезмерная возбудимость

очки_ннадо• 29 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
а почему глупости?мы тоже не венчаны, но по той причине что пока не хотим, а не потому что это глупости

потому что Бог- в душе. И ходить на обряды- пустая трата времени. Я сама в состоянии оградить себя и близких от напастей.
Olga_72• 29 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это точно)))
девочки- будущие невесты выходили в дни росписи к ЗАГСу и ’забивали’ себе наряды,
после свадьбы сразу покупали.
так было в нашем городе
В моем платье аж 4 девочки вышли замуж за пол года. Причем платье брали напрокат. Это был мой первый в жизни бизнес. Две девочки арендовали и фату. Прекрасно живут с мужьями уже по 25 лет.
Я натуралка• 29 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо

Подкустовый выползень• 29 августа 2015
5 лет назад клиенты были. Я фотограф. Невесте очень плохо фату закрепили, где мы ее только не подбирали, а на банкете она ее вообще сняла и на стул повесила. Потом прицепили перед снятием фаты. И ничего нормально живут, ребенок. Проблем нет и разводиться не собираются.
вентиляторная• 29 августа 2015
Ответ дляВечно недо...

Паршиво как то на душе....

Это всё что запомнилось со всей свадьбы?! Ну Вы даете!!!!
Или это не свадьба? В чем проблема-то?
Подкустовый выползень• 29 августа 2015
Кстати тетка моя тоже продала платье вместе с фатой, и в нем потом еще 3 замуж выходили, живет с мужем уже 35 лет. Мама платье и фату хранила и развод через 10 лет. Так что не верю я в приметы.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 августа 2015
Было бы, чем думать.
Это же надо умудриться-на ровном месте создать проблему всемирного масштаба.
Бесконечность-не предел• 29 августа 2015
Главное что б девственность до свадьбы не потеряла, вот это стыдно, а не фату

Налетчица Муся• 29 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
а вы не знаете, что фату как раз и нельзя отдавать никому?платье продают, обувь, НО НЕ ФАТУ!
вы стали богаче от продажи фаты?
А если у меня свадьба без фаты прошла? И еще,что’ страшнее’ всего, в мае,представляете)))? Пришли в загс в апреле - июнь и июль забиты,а на май - пустой журнал записи. И ничего,живем 10 лет душа в душу и посмеиваемся с забобонов. Да,еще и кольцо у меня обручальное не гладкое,а с узорами,что по словам моей знакомой - дурной знак,жизнь не будет гладкой)))
Боевая• 29 августа 2015
Ответ дляАкукарача

Ну, знаете ли в 1986 году выбирать не приходилось)))У меня даже ни одной цветной фотки нет, а когда нам предложили все снять на видеокамеру так мы даже представить не могли, что у нас будет когда нибудь видеомагнитофон.Вот вам фотка 1986 год)))
У вас наряд
А моя мамочка с магазина прямо в ЗАГС 1986году, фата сидит на ней ужасно, заместо того что бы сделать веночком они посреди головы сделали маленькое гнездо за то есть что вспомнить, как она за неделю на Дальнем Востоке замуж вышла,а сама она с пригорода Киева)))
И да, в ее наряде выходила замуж сестра мужа, но там уже и фата и платье как на куколке
Царевна в уггах• 29 августа 2015
Ничего не теряла а через 2 года развелась, поняла что не хочу терпеть это чел всю жизнь, автор любите и живите в мире и согласии, все остальное ерунда
Горько)))))
Послушная• 29 августа 2015
Ответ дляВечно недо...

Паршиво как то на душе....

Не накручивайте себя.
ША все! я пришла• 29 августа 2015
Я ВООБЩЕ БЕЗ ФАТЫ БЫЛА И МЕНЯ ЭТО НЕ МОРОЧИЛО. сорри за капс
Слепок стопы• 29 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо

а если у меня вообще фаты не было? Нельзя делать в то,во что веришь. Я верю в счастье,а не в херню всякую,связанную с куском тряпки
Я тоже замуж без фаты выходила и живем уже 32 года. А дочка в фате и после 5 лет брака разошлись, фата, перчатки и диадема до сих пор у меня на антресолях лежат. Что с ними делать ума не приложу. Выбросить вроде жалко...