миссДавеча• 29 августа 2015

Всё воспринимаю близко к сердцу.Как научиться не реагировать?

Малейшее волнение или раздражение,переживание-сердце выпрыгивает,кровь стает как кипяток.По сравнению чувство похоже как перед прыжком со скалы.У кого то так бывает?
НаливайКа• 29 августа 2015
У меня так, ещё и реву сразу.... Было так, точнее. Со временем научилась отмораживаться. Но получается не всегда.

Лорка-хлорка• 29 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
невролог/невропатолог ... знаете, есть такие.. для таких, как вы
Страхованная• 29 августа 2015
вот и я такая.наверное уже поздно себя менять.
Ухахайкина• 29 августа 2015
Развернутый анализ крови на гормоны сдайте, ну так, чисто для интереса. Может, щитовидка шалит ? Уровень эстрогенов в норме ? Не зашкаливает ?
Мелочунь• 29 августа 2015
это ваше отреагирование,которое вошло в привычку, поступайте противоположным образом. это тренировка. сначала усилие нужно
Языката Хвеська• 29 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
тю, вы странная) напичкаться таблами и лежать покойно??
НаливайКа• 29 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Знаю. А для таких, как вы никого нет)) Если родители не воспитывали, то уже поздно ;)
Мелочунь• 29 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
никогда не поздно, не ищите себе оправданий
Лорка-хлорка• 29 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
шутите? сама периодически прохожу курс витаминов группы B. Видно, что плохо с нервами у вас. Поправляйтесь!

НаливайКа• 29 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Так и писали бы тогда: ’Для таких, как МЫ’. У меня сейчас всё отлично. Человек, являющийся полноценной личностью, не нуждается в подобных специалистах.
Лорка-хлорка• 29 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
умница, полноценная личность! ) Тогда чего вопрос на Советчице подняли?
Зубачистка• 29 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это для Вас скорее!
Лорка-хлорка• 29 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
это для Вас скорее!
Спасибо! ) У меня есть контакты. ПОделиться?
Брынза• 29 августа 2015
Прочитайте Вадима Зеланда.можно только первую часть пространства вариантов. дальше по желанию.и перечитывайте как забудетесь.моя настольная книга, для слишком впечатлительных)
Зубачистка• 29 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
не.мне не надо.
автор миссДавеча • 29 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Я согласна,лишь бы врачь был ВРАЧЁМ.А не беседа за оплату.
Мелочунь• 29 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
послушайте, вы с самого начала фактически оскорбили человека и вызвали на себя удар. Притом вам повезло, потому что ответили вам корректно. А вы продолжаете умничать. Лучше извинились бы. Вот так вот.
автор миссДавеча • 29 августа 2015
Ответ дляБрынза
Сапсибо,попробую.
автор миссДавеча • 29 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы правы,после сильного стресса/самого страшного для матери/,стало ещё хуже,а впечалительной была всегда.Хочется быть в норм.смысле,хоть немного отмороженной.

Ростки жимолости• 29 августа 2015
я сама такая. Но давно мне один умный человек дал совет записывать свои переживания, а через время перечитывать. Каково было удивление, что 90% переживаний сами собой решались положительно) Стала гораздо спокойнее, потому что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
автор миссДавеча • 29 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
Дорогая умница,полноценная личность,от всей души тебе желаю что б в твоей жизни небыло таких ситуаций,которые приводят к такому состоянию.Никто не знает что его ожидает завтра.Иди в другие темы,там веселее,здесь не для ,,идеалов‘‘