Бокс-орун• 30 августа 2015
Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...
Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Гороховая• 30 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Да ,троллю, конечно. И снегирей ем.
А че младенцы уже закончились))
Улыбчик• 30 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ну,папа Ваш тоже вот как- то выстрелил и мы обязаны сейчас грузиться.
Пиу!Пиу!• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
гоу хоум, срулька, Украина сделает ещё не раз Кацапию. Её теперь все будут ’делать’, на крючке, заноза
Пиу!Пиу!• 30 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
хоть в чем - то чувство ненависти помогло
радуйтесь уже

бегооооооооооооооооооооооооом на сру, крымнаши
СирОжино пирОжино• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Ну и дура...... Мозгов себе на Новый год попроси!
Пиу!Пиу!• 30 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А если серьезно :
Предлагаю просмотреть статистику по террактам по России , я рада,что люди не гибнут , но параллель печальная - не гибнут у них,гибнут у нас .
Такая вот замена (.
плешивый не может без войнушек, так он самоутверждается и самовозносится. Карму он себе уже давно подпортил.
Пиу!Пиу!• 30 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
долго ждать, об этом каждый день молимть нужно Бога, а не Санта Клауса :-)
На иголках• 30 августа 2015
Поздравляю ребят и желаю им хороших спонсоров которые постоят под них удобную базу с катком и залом! Это победа досталась с нашими условиями им вопреки всему! А так быть не должно! Надеюсь на них не только будут пиарится политики перед выборами, а и помогут материально.
МОЛОДЧИНКИ!!!
Подставка для припева• 30 августа 2015
Оксана Баюл, да сделала, олимпиаду выиграла, а это всего лишь молодняк, им еще расти и расти. И доказывать. Но все равно молодцы.
СернаМоисеевна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Вы не представляете , что творилось вчера в сфере фигурного катания- это нужно было видеть...
И что?
Заберут ребят в Россию и будет и дальше играть российский гимн. Какие для них у нас в стране условия???
Савченко и Волосожар смогли удержать? И этих не сможем(((((
Замыленная• 30 августа 2015
Ответ дляmrinka
эм.... я думала что то серьезное... типа арабы нам нефть по 5 уе дают...
Я тоже так думала пока не прочла.
Дама с собачкой• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
вы пришли с самого начала в позитивную тему для срача?
ничевока• 30 августа 2015
Настоятельно рекомендую к прочтению (к теме нашего разговора относится вторая часть заметки, но советую полностью прочесть)
ничевока• 30 августа 2015
Ответ дляludavlod
Это мелочь - если бестолковая ВОНА закончится это РАДОСТЬ!!!!!!
Это будет огромная радость. НО позитив нам тоже сейчас нужен как воздух.
Ответ дляничевока
Для меня это НИЧТО!!!!!!!!! Миллионы страдают и недоедают и нет денег на лекарства- впереди ХОЛОДНАЯ зима а тут такая ерунда. Книг на 4 и 7 классы нет и будут в январе- бардак. ЛЮДЯМ не хватает денег собрать детей в школу а тут ... И я считаю что в войне виноват Турчинов, ПАРАШЕНКО и прочие в первую очередь...