Бокс-орун• 30 августа 2015

Впервые за 15 лет Украина "сделала" Россию...

Чувство гордости и радости просто переполняют .. 15 долгих лет играл российский гимн... И впервые звучит наш-УКРАИНСКИЙ ГИМН! Ребята сделали неимоверное...Рената и Марк потрясающая пара! Путин в шоке!
Чаюри• 30 августа 2015
Ответ дляБутербродница

спорт -это престиж страны , а россия фаворит в этом виде спорта , почти бесспорный.в футболе свои фавориты, а в фигурном катании - россия.политика есть даже на конкурсах красоты, увы.
Так мы теперь престижные или как?)) Блин, я наверное, реально наивная.
ничевока• 30 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я и не сравниваю, к чему эта тема и пафос или у нас это не отнять .., выиграли -замечательно .Россию затронули вы , я и не упоминала . Меня интересует что происходит у нас и что сделано за 23 года , одни дороги чего стоят а это лицо страны .

Воспитание классных спортсменов - это огромное достижение.
И да, это вдвойне приятно, так как мы сейчас говорим о разграбленной, коррумпированной стране, которая к тому же сейчас в состоянии войны.
язззззь!!!• 30 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
А Украина за 23 года хоть одну школу для детей построила ? небось учились детки в школе построенной коммуняками и совком , есть чем гордится...

Я училась в школе, построенной не комуняками. Во дворе у нас новая школа. Муж в другом городе учился тоже в школе, построенной не в советское время. Школ как раз много таких
Черепаха Тортила• 30 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

А Россиятот еще строитель... Вы в глубинку Росийскую заедьте , вам такое и в страшном сне не приснится, осведомлен нас вы наша...
Россия может только разрушать. И Абхазия яркий тому пример.

сразу видно, что вы в рос. глубинке никогда не были. вот в кировоградскую обл. сгоняйте, только запасок побольше возьмите. А судить по рос. глубинке по фотошопам из инета много ума не надо.
Черепаха Тортила• 30 августа 2015
Ответ дляязззззь!!!

это где такие школы? У нас в Киеве что-то не припомню....
КонхфЭдкаТузик• 30 августа 2015
Спасибо за победу. Вы лучшие
Челюскина• 30 августа 2015
Ответ дляIrina____
Украина намного сильнее России, у нас сплоченный, отзывчивый и сильный духом народ. Я горжусь тем что я украинка. Респект ребятам!!!
Оригинально. Сплоченно убивать друг друга - это что-то. Или в Донецке не украинцы?
Весенний Марафон• 30 августа 2015
Автор ! А почему Путин-то в шоке,не пойму....?
ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

у ВАС в Киеве?????так упирьод шукать новую благополучную жизнь! А то вы напоминаете анекдот про навоз и червяков.
Остановщица• 30 августа 2015
Ответ дляСнегурочко

Мы гордимся медалью ребят. Это нормально . Но русн прибегает и гадит. Нет , чтоб свои медали хвалить, нет ни одной темы на Ру. Они бігають сюда и гадят

пиздец)) у вас мания величия, на кой вы кому то сдались? русские только и делают, что думают о вас, ага.
Черепаха Тортила• 30 августа 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это что было?
Идеальная оптимистка• 30 августа 2015
А Путин то при чем???)))
КонхфЭдкаТузик• 30 августа 2015
Ответ дляОстановщица

вы что не знали у кацапья главное во всех новостях ’че там у хохлов’, такое впечатление что других стран в мире не существует и они бедные окружены вокруг УКРАИНОЙ
Черепаха Тортила• 30 августа 2015
Ответ дляОстановщица

Остановщица• 30 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не равняем новости российские и жителей, ага
это было бы также смешно, если бы по жителям украины судили по новостям тсн
большинству там вообще все равно, так же, как и у нас
Черепаха Тортила• 30 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

а у нас о какой стране все новости? Сплошной негатив о России, включая данный пост.
АБВГДэшница• 30 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

Школы были построены украинской сср, а не Москвой лично. Или вы считаете что до или без коммуняк все безграмотные были? А за молодых спортсменов я очень рада, молодцы!
ТрамвайGirl• 30 августа 2015
Ага, теперь остается надеяться, что не побегут за российским гражданством, а то там условия для тренировок лучше, зарплаты больше и ваапще...
Вот это точно путин в шоке будет Хотя у них там уже столько украинских проститутов всех сортов и видов намигрировало, что, боюсь, его это не шокирует.
Бутылка с банками• 30 августа 2015
Молодцы!
Сигарный шланг• 30 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
Автор, а без политической подоплеки нельзя было порадоваться?

Автор хотела подчеркнуть, насколько тяжело было выиграть в таких услових, при таком отношении к спорту у нас в Украине.
Дети умнички, желаю им и нам много много побед!!!
Слава Украине!!!
Король дивана• 30 августа 2015
ООО, нашла оригинал новости http://xsport.ua/figure-skating_s/news/ukrainskaya... Рада за них конечно, умнички. Только автор, на чистоту если, это всего лишь этап гран-при, да и еще в Латвии. Даже не чемпионат Европы. Как вы обставили новость противно, еще и россиян приплели
ТрамвайGirl• 30 августа 2015
Ответ дляОстановщица

жителей Украины судят по украинским мигрантам, которых там как грязи. По крайней мере, если и есть какой-то негатив, то он основывается на личном опыте. А не на словах говорящих голов из зомбоящика, как это происходит у нас.
Кидстаффовна• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Здесь не политика , а спорт ... И никто не мог выбить много лет Россию с пьедестала в фигурном катании.
ну не надолго))))
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства

Построили и не одну. если вы о фигурном катании, то новые ледовые арены выросли в Киеве, Кривом рогу, Белая церковь. Богуслав, Калуш, тот же Донецк ..еще??
Солнечный день• 30 августа 2015
Удалено администрацией...
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляКороль дивана

Вы внимательно читали? Гран при .Чемпионат мира .Юниоры...
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Поэтому 15 лет и не было ничего, так как с развалом СССР и школы рухнули.. Это уже дети независимости...
Король дивана• 30 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Я внимательно читала. Мне не приятна сама постановка вопроса вами. Это в первую очередь спорт, зачем тут путин и россияне?
МЧСница• 30 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
автор Бокс-орун • 30 августа 2015
Ответ дляКороль дивана

Вам не приятно, так вы хоть так решили уменьшить, мягко сказать, заслугу ребят.. Вечная проблема - не дослышала, не дочитала.... или просто не хочется слышать и видеть? Не понимаете и не поймете! Что значить победа у россиян в фигурном катании...