Своего не предлагать• 30 августа 2015
вопрос по сковороде тефаль
Подарили сковороду тефаль, ребристая, к ней специальные щипцы, сковороду планирую использовать для стейков, не могу найти в инете инфу... вот хочу ее первый раз опробовать ее надо как то прокалить или что то сделать перед первым разом, спасибо
Своего не предлагать
• 30 августа 2015
я так поняла что ничего тогда делать не надо просто поставить на плиту дождаться пока круг индикатор в середине станет красным и можно жарить, правильно?
Ответ дляСвоего не предлагать
Ещё нельзя, чтоб был большой огонь. Все сковородки с индикатором нужно прогревать на среднем огне.
Сорока-ворона• 30 августа 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Да