Єдина Країна• 29 августа 2015

Масло для жарки

Девочки,какое масло покупаете для жарки,не вредное для здоровья.
Анонимарик• 29 августа 2015
олейна
Барышня_Смольный• 29 августа 2015
хочу купить кукурузное, не знаю какое - рафинированное или не рафинированное
Любовь Калистратовна• 29 августа 2015
кукурузное купила)отличное маселко. Рекомендую заказать итальянское.Написано что подходит и для жарки и для салатов и для гриля.Там на русском две строчки так что без понятия какое оно.Наверное смотря для чего.Возможно тут так же как и с оливковым, рафинированное для жарки а не рафинированное для салатов.Хотя у меня на банке об этом ни слова
Dinulka• 29 августа 2015
Рафинированное кукурузное, оливковое, виноградное.
Мусяка• 29 августа 2015
купила сало, перетопила и жарю все на нем - и блинчики, и рагу, и мясо) если б кто мне сказал год назад - не поварила) это статья про сало
http://poleznogotovim.ru/cvinoe-calo-unikalynui-po...
Называйте меня Повелитель• 29 августа 2015
для жарки только масло Гхи и кокосовое масло.. для заправки салатов и каш нерафинированые масла холодного отжима (кунжутное, кукурузное, подсолнечное, грец.ореха и т.д.).. а если Вы действительно хотите пользу для здоровья, то забудьте все, что содержит слово рафинированое