Бяки-козяки• 30 августа 2015
Когда же закончится амброзия???Нет больше сил!!!!!!!!Так плохо.........
Sweet_Dreams_• 30 августа 2015
Я сделала укол , тк уже глаза просто вытекали.И задыхалась ночью без сна.
Коренная киевлянка• 30 августа 2015
я без капель дышать носом не могу уже,была у ЛОРа,сделали рентген, на почве аллергии возникла киста, нужно теперь пить антибиотики и капаться дорогими каплями+хорошее противоаллергическое средство. А пока мучусь
Бяки-козяки
• 30 августа 2015
Ответ дляВредняжка
в середине октября
В прошлом году уже к середине сентября попустило,а в этом пока только хуже с каждым днём!!!!!!
Бяки-козяки
• 30 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Какой?
Вредняжка• 30 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
мне наоборот чуть полегче сейчас стало, месяц мучилась очень. В конце сентября все почувствуем небольшое облегчение.
4есотка• 30 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
Год на год не приходится. Последние года три было легче. Уколы, типа Дипроспана, категорически не рекомендую. Или после консультации с врачем. Ни один адекватный врач их не порекомендует. Мне как-то лор сказал-лучше трубку в голо, безопасней.
ПАЦАНКА О• 30 августа 2015
Я всегда ориентируюсь-когда совсем плохо, значит самый пик и скоро пойдет на спад, в этом году она ранняяя с начала августа, значит к середине сентября пройдет. Когда лето очень жаркое, то амброзия слабее и кусты меньше и не такие разросшиеся, в этом году увы она по грудь местами.
Непонятно• 30 августа 2015
а мне уже полегчало, но я не уверена, что у меня на амброзию, но целый август мучаюсь от чего-то
Гидроусилитель руля• 30 августа 2015
Я тоже с начала августа мучаюсь!
Ночь-самое страшное время(
Сейчас уже полегче, не так сильно! Заметила, что в этом году раньше началось! Значит осталось совсем чуть-чуть)
Девочки! Держимся!)
Ночь-самое страшное время(
Девочки! Держимся!)
ТелаЧьи нежноСти• 30 августа 2015
Ой, не говорите( У меня ребенок уже месяц на фликсоназе. И конца-края не видно.
ПАЦАНКА О• 30 августа 2015
Ответ дляНепонятно
одновременно с амброзией цветут полынь, подсолнух, бурьян забыла название по-простому немецкий по-моему. Все эти растения являются перекрестными аллергенами.
Sweet_Dreams_• 30 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
Какой?
Дипроспан , через три дня 98 % симптомов проходят или раньше .За сутки.
В этом году уколола половину ампулы.