Кубик Рубика• 30 августа 2015

Что это может быть.

У меня раз-два в месяц возникает беспричинная диарея.При чем ем только дома. Семья у меня 6 человек, все едим одинаковое, но такие симптомы только у меня. При этом нет никаких болей, резей и др. симптомов как при отравлении.Возникает ни с чего и так же проходит через пару часов. При этом я не употребляю никаких медикаментов. Так уже продолжается около года и все анализы в норме, а сдала их уже кучу.
Может у кого такое бывает, может кто сталкивался с таким.
Ряженка• 30 августа 2015
Може нервуєтесь в той момент, в мене таке буває від стресу.

автор Кубик Рубика • 30 августа 2015
Ответ дляРяженка

да нет, я когда нервничаю, то в стопор просто впадаю
Я Вас не боюсь• 30 августа 2015
Поджелудочная барахлит, печень, желчный, кишечник, аппендицит хронический и т.д. Много вариантов...
Пушап Ми• 30 августа 2015
Идет какой-то сбой в организме. Вот кишечник и реагирует. Наше тело спасается физиологическими выходами.
автор Кубик Рубика • 30 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а от желчного может быть такое, у меня камушек там имеется
Я_поехала• 30 августа 2015
такое может быть из-за стаффилокока
Сам себе Петросян• 30 августа 2015
гастроентеролог поможет