Сиреневенькая• 30 августа 2015

Посоветуйте аналог дешевый дуфалака.

при беременности пока не могу без него обходиться. Но накладно, дороговат. Посоветуйте сироп лактулозы в более дешевом варианте. Спасибо.
lenuscka• 30 августа 2015
Идете в аптеку-там подскажут-скажите сироп с действ, в-вом -лактулоза.
Усатая полосатая• 30 августа 2015
глицериновые свечи
Татьяна-Ко• 30 августа 2015
заходите в аптеку и говорите
’дайте самый дешевый сироп лактулозы’
lenuscka• 30 августа 2015
Например-лактувит.
Сладкий лимончик• 30 августа 2015
Компот из алычи.
Секс-Бомба• 30 августа 2015
Аналоги Дюфалака:
1. Нормазе. Лекарственный препарат выпускается в виде сиропа 200 мл.

2. Лактулоза сироп. 7,5 г/15 мл: 15 мл сиропа содержит 7,5 г лактулозы. Выпускается по 150 мл. в стеклянном флаконе.

3. Порталак. Выпускается в виде сиропа по 250 и 500 мл. 100 мл сиропа Порталака содержат 66,7 г лактулозы концентрата.

4. Гудлак. Гудлак выпускается в виде сиропа. Сироп 667мг./1мл. фл. 200мл.

5. Ромфалак. Прозрачный сироп, слегка вязкий, без видимых частиц, со сладким вкусом. Выпускается во флаконах по 200 мл.
Li_s• 30 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Аналоги Дюфалака:

а что лучше Дуфалак или нормазе -для ребенка интересует
nastia31• 30 августа 2015
нормолакт
Li_s• 30 августа 2015
Ответ дляnastia31
нормолакт
а почему именно он? Нам 3 года, запоры, едой скорректировать не могу, купила бифиформ, еще хочу лактулозу
Телепузик• 30 августа 2015
Ответ дляLi_s

Нормазе сильно живот крутит
Li_s• 30 августа 2015
Ответ дляТелепузик

Нормазе сильно живот крутит
а от нормолакт нормально? Или Дуфалак купить?
автор Сиреневенькая • 30 августа 2015
Ответ дляLi_s

Только что смотрела комаровского про запоры у деток. Сказал дуфалак с рождения можно, мл от возраста. И кстати, от дуфалака , у меня например, вздутие и газы...простите... Живот болит от них... Ну это зависит от кол-ва выпитых мл. Я 30 мл пью. Ребенку же меньше надо, следовательно меньше газиков будет.
Dinulka• 30 августа 2015
Лактусан и кушайте киви, чернослив.
Секретница• 30 августа 2015
Дуфалак и так дешёвый, они все примерно в одну цену.
Li_s• 30 августа 2015
Ответ дляDinulka
Лактусан и кушайте киви, чернослив.
да вот доя меня не понятно, почему киви, овсянка, свекла не помогает?!... А лактусан лучше дюфалака?
Наталья-Реся• 30 августа 2015
http://tabletki.ua/Дуфалак/analogi/ и всё-таки спрашивайте в аптеке, Вам всё должны рассказать по наличию аналогов и огласить цены=))
lana78• 30 августа 2015
Касторовое масло
Li_s• 31 августа 2015
Автор, я вчера ребенку купила 200 мл, нам надо менять препарат-у ребенка всю ночь болит живот. Если вам надо-отдам дешевле. Напишите в личку
KISULYA• 31 августа 2015
Нормолакт, мне здорово помогал, тот же состав.А ещё отрубя по 3 ст .ложки в день.