Вся в кредитах• 30 августа 2015
Расстановки по Хеллингеру! Кто был? Ваши впечатления?
Расскажите, очень интересно!
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
была у 2-х разных расстановщиков, в 1 случае очень понравилось, во втором еле добыла до конца. какой-то театр абсурда
А можете порекомендовать?
И первый раз в чём понравилось? Решили какие -то свои вопросы?
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляШвабристка
хотела пойти,но 700 грн пожалела))
Я читала, что 200 евро стоит
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
А как вы относитесь к мнению, что это опасно?
Ответ дляЗакидай меня камнями
А можете порекомендовать?
Да и вопрос решили, и общая атмосфера, основательность ведущей. Все объясняла, рассказывала. Без пафоса, закатывания глаз и напускания какой-то магической таинственности.
А вообще страшновато, я не ожидала что мое тело может так реагировать
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
кто ведущавя была? погуглю
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
Спасибо! Уже читаю. И хочется и колется. Я читала,что после раастановки и умирали члены семьи, и разводились и всякое страшное...
Швабристка• 30 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ого!
мне от долгов избавиться нужно--4 тыс у е
я позвонила--сразу стал мне в тел говорить--у вас сексуальная жизнь с мужем плохая,скандалы
а это все не правда
вообщем--700 грн пожалела и не пошла
Ответ дляШвабристка
ого!
а это все не правда
вообщем--700 грн пожалела и не пошла
что можно по телефон сказать - глупости, то вы куда-то не туда звонили
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляШвабристка
ого!
а это все не правда
вообщем--700 грн пожалела и не пошла
Правильно сделали! Это разводняк какой то
Швабристка• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
не вспонмю сейчас ФИО того коуча--но нашла в инете--гуглила искала
Швабристка• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
скажите--а как вы считаете--стоит мне идти на эти расстановки--если я не могу избавиться от долгов?
поможет?
думаю --заплати денег,и еще больше буду в минусе
может--подскажете мне?
спасибо!
Ответ дляШвабристка
поможет?
может--подскажете мне?
спасибо!
думаб что да, только не нужно себя програмировать и прописывать себе сценарий, корни могут быть в самом неожиданном месте.
так просто многие делают. начитавшись чужих историй и проведя аналогии с своей ситуацией
и еще максимально подробно составьте дерево своего рода, со всеми разводами, первыми браками, умершимы, пропавшими без вести, репресированными, абортами и прочим
Швабристка• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
спасибо Вам за дельный совет!
обязательно схожу!
Швабристка• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
Удачи Вам, нужноискать, пробовать, под лежачий камень, сами знаете
вот тут хорошо расписано что учесть при составлении, и можно скачать ля печати удобный шаблон
благодарю Вас!
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
Никак не отношусь, грамотный расстановщик принимает необходимые меры безопамтности.
Я ходила где-то за 1000 грн.
Расстановщик Татьяна Новикова -та что понравилась
Почитала-Татьяна Новикова-эзотерик.
А эзотерика и магия не далеко друг от друга.(
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почитала-Татьяна Новикова-эзотерик.
Да, но этого не чувствуется, у нее вполне логически обоснованный подход. просто второй расстановщик, подбегал к клиенту подкатывал глазки, хватался за сердце с крикакми ’Да,Да я чувствую его душу, она пришла к нам’ , ну и в таком роде
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
вот это спектакль! Я б сразу ушла)
Ответ дляШвабристка
поможет?
может--подскажете мне?
спасибо!
а на сет денег. расскажу свою историю, мне очень хотелось пойти, но денег не было свободных, и вот я в очередной раз зашла на сайт посмотреть когда ближайшая группа будет, она оказалась в ближайшее воскресенье, и я решила что нужно идти, занять денег, взять кедит но идти, такое знаете внутреннее чувство, и в этот же день позвонил знакомый и предложил подработку как раз на нужную сумму - так что Господь, пошлет Вам решение корое будет полезно для Вас
Швабристка• 30 августа 2015
Ответ дляАрина85
спасибо Вам за поддержку,я знаю про это))на все наши запросы и просьбы Вселенная всегда говорит ДА)
нашла за 800 грн--записалась,жду звонка,пойду обязательно
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот это спектакль! Я б сразу ушла)
я была в роли заместителя, поэтому уже досмотрела, а так да. Хотя народу нравиться, там группа странная, участие заместителя бесплатно - и народ ходит один и тот же, и все мнят себя уже супер пупер знающими. Вообщем настоящая клоунада.
Ответ дляШвабристка
У вас обязательно все будет хорошо.
Просите – и вам дадут,
ищите – и найдёте,
стучите – и вам откроют.
(Новый Завет, От Матфея 7:7)
shevchikmarina• 30 августа 2015
Я была у Татьяны Новиковой, очень классно! Рекомендую, дорылась до самых глубинных проблем в детстве, которые потом отложили свой отпечаток на мои отношения с мужем во взрослой жизни) За 1сеанс просто у меня жизнь перевернулась и стало легче и лучше жить. Рекомендую!
Вся в кредитах
• 30 августа 2015
Ответ дляШвабристка
А куда записались? У Татьяны Новиковой 1200 написано!