ЯяяКакаджамбо• 30 августа 2015

Беременность. Вторая.

Уже 3 дня болит,колит под ребрами с права.Что может быть?Не могу наклонится и лежать нормально.Подскажите.Спасибо
Цикавенная• 30 августа 2015
Печень?
ПАЦАНКА О• 30 августа 2015
Похоже на печень. Проблем с давлением, отеками нет? Мучным и сладким не злоупотребляете?
автор ЯяяКакаджамбо • 30 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Ноги отекать начали и давление низкое.При этой беременности.Сладкое ем,но не в больших количествах.И что мне делать?К врачу?
Кондуктор троллейбуса• 30 августа 2015
моя печень всю беременность меня доставала, в общем я исключила жаренное полностью и перешла на питание каши, супы, тушенное и варенное мясо с овощами....и конечно же нет всем вредным привычкам...
Илонка777• 30 августа 2015
сколько недель,может матка выросла и панкреатитик ’зашалил’.если бы не давление низкое,выпили бы ’Но-шпу’
Кондуктор троллейбуса• 30 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ноги вечером наверх дивана ложите и старайтесь во второй половине дня пить меньше жидкости, и арбузом не увлекайтесь. Врачу конечно нужно сказать
автор ЯяяКакаджамбо • 30 августа 2015
Ответ дляИлонка777
26-27 недель.
автор ЯяяКакаджамбо • 30 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Уже на увлекалась.Больше недели не кушаю арбузы.Нельзя,анализы плохие пришли.
Кондуктор троллейбуса• 30 августа 2015
когда у меня понизилось давление (до гол.боли и рвоты) я купила капли ’электро кока’ 15кап.-это мне так рекомендовали, спрашивайте у своего догтора
Кондуктор троллейбуса• 30 августа 2015
анализы мочи нужно сдавать так: подмыться, вставить ватный тампон и сдать среднюю порцию мочи (обычно у нас не объясняют..)
equinox031977• 30 августа 2015
Возможно, растущая матка расположена так, что давит в сторону печени. Очень распространенный случай. А когда малыш подрастет и начнет бить и упираться ножками в эту сторону - вот тогда будет совсем ’весело’ и маме и ее печени :))
автор ЯяяКакаджамбо • 30 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О...у меня есть они.Как только на учёт стала и сразу приписали.
Илонка777• 30 августа 2015
мне назначали ’хофитол’,он и при отеках и при проблемах ЖКТ,а у вас видимо или панкреатит или холецистит обострился.в любом случаи- 1-диета, и обязательно сообщите своему врачу в ЖК.Удачной Вам беременности и легких родов
Кондуктор троллейбуса• 30 августа 2015
я для печени пила БАД Лецитин, и для мамы хорошо и для ребёнка, у меня был НСП(по дисконту конечно)
автор ЯяяКакаджамбо • 30 августа 2015
Ответ дляequinox031977
Да....совсем не та беременность.Первая была была лучше.Во всех смыслах.А вот вторая.....девочка.
автор ЯяяКакаджамбо • 30 августа 2015
Спасибо всем за помощь.Врачу сообщу.Диету будем исследовать,старается придержеватся.
Залатавая• 30 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Девочки лучше чем мальчики во всех смыслах , посмотрите когда родится какя это прелесть быть мамой девочки
автор ЯяяКакаджамбо • 30 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Я не спорю.Но,у меня первый мальчик.И второго ждали мальчика.
Залатавая• 30 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ужас зачем вам эти мальчики . У меня девочка и будет еще девочка , мальчика не хочу вообще , я на них посмотрю со стороны ужас , а другое дело девченки , косички хвостики , нежные , играют красиво в куколки , то, что девочка у Вас это большое счастье , вот посмотрите