18 мнеУЖЕ• 30 августа 2015
Вяленые помидоры в сушилке
Девочки, дайте проверенный вкусный рецепт вяленых помидор.
Форс мажор• 30 августа 2015
Берете проверенные вкусные помидоры, режете - и сушите по инструкции к сушилке
КротоТо• 30 августа 2015
Я вялила в духовке.Очень вкусные были. Рецепт в нете нашла. Посушите скажите. В сушилке не пробовала.
Семен Семеныч• 30 августа 2015
после того как высушили,складываете в баночку,рпересыпаете травами,и чеснок,и заливаете маслом,настаиваются пару недель и можно кушать
Nata-kiev044• 30 августа 2015
сушите их как у Вас в инструкции. а дальше уже от Ваших предпочтений зависит: я люблю в банку с маринадом. Маринад: масло подсолнечное, соль, перец, чеснок выдавить, соевый соус. даже пару дней настоять- уже вкусно будет. я сушу не до полного высыхания, а чуть влажные чтобы были, я такие люблю.