Ресничный червь• 30 августа 2015
любовник на мамбе
кто был или есть на мамбе? реально ли замужней найти там любовника?
В рот не ложи• 30 августа 2015
Ответ длялаМпочка
конечно. Там можно и с мужем настоящим встретится
С вашим?
лаМпочка• 30 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
С вашим?
не, моего БМ там нет. Ему просто некогда зарегится там. Он как в анекдоте ’то ..бусь, то несусь’
Ресничный червь
• 30 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
где оно это мамбе? И я хочу мужа и любовника
сайт знакомств.. вот решаюсь-регатся или нет( там стремно чето..
Ресничный червь
• 30 августа 2015
Ответ длялаМпочка
моего там нет,он не сидит в инете. да и вообще его секс не интересует.я за ним наблюдала вчера другой прикол..с гомосек наклонностью (((((((((((((((((((((((((((
Электричка• 30 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
а че стремно? Налетят и разорвут чтоль?
Просто красавица• 30 августа 2015
Запросто. Там любовников хоть пруд пружины. Кандидатов в мужья гораздо меньше. Сама там когда то зависала по молодости. Но мужа нашла на другом сайте.
Ресничный червь
• 30 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
а че стремно? Налетят и разорвут чтоль?
та не. просто незнаю,как себя подать. у меня не было любовников еще...о чем говорить? или сразу к делу если понравились?
лаМпочка• 30 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
ооооо, лучше пусть была бы баба другая. А как попалился?
В рот не ложи• 30 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Какой молодец! Все в делах, яко пчела- и еб..ся в делах и несется в делах... И многие верят)))).
Электричка• 30 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
а вы для чего его применить хотите, любовника ?
В рот не ложи• 30 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
а че стремно? Налетят и разорвут чтоль?
Чтоб знакомые не увидели
. Я из маленького городка, тут каждый друг друга знает. То ли дело Киев
!
Ресничный червь
• 30 августа 2015
Ответ длялаМпочка
мы вчера вышли к друзьям,там был его брат 2юродный,живес с ним на одном этаже. в общем сидели-гуляли,и какой-то вопрос был,что мой поцеловал его в щеку... я так опешила и застыла,это не первый раз. ну дело даже не в щеке,может это нормально. потом когда зашли в гости к браты с друзьями,муж сел,а мне стулки не хватило,он мне говорит-садись,а я -я постою,и он брата стал на колени звать. я так смотрю охуе...я. для меня это дико... может он с чистыми добрыми побуждениями,но это ненормально. в посл время его вообще не интересует секс и интим отношения. я не знаю что думать. я сама на него не вешаюсь,всегда инициатива от него была раньше
Ресничный червь
• 30 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
а в реале встречались с мужчинами оттуда? свиданияили секс были?
Ресничный червь
• 30 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
для ощущения себя полноценной и желанной женщиной.т.е для секса
В рот не ложи• 30 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Автор, только вы осторожно, там есть и которые вот так поступают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1115289 ... И как то девушка/ женщина тут писала, что пошли в кафешку, поели а он сбежал не оплатив счет (первое свидание!)... Смотрите в оба.
Электричка• 30 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
а муж есть у вас?
Ресничный червь
• 30 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
а муж есть у вас?
да,и ребенок даже есть...
В рот не ложи• 30 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
Ну, что ж, грубый век- грубые нравы, романтизма нет. Может он таким способом придумал от армии косить, мол гей он и все тут, попой к нему поворачиваться нельзя в казарме!
лаМпочка• 30 августа 2015
Ответ дляРесничный червь
нездорово он себя ведёт при других, поговорите об этом с ним.
может он у вас ведомый? пойдите поприставайте теперь вы
Ресничный червь
• 30 августа 2015
Ответ длялаМпочка
вообще да,ведомый он. внушаемый. странное вчера было поведение,я ему говорила об этом,но он не заметил его-то неправильного,а мне было так мерзко чето............
В рот не ложи• 30 августа 2015
Ответ длялаМпочка
А может он анала хочет?
КсюшкаМама• 30 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Расскажите анекдот полностью пожалустааааа!!!!!!!
лаМпочка• 30 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
А может он анала хочет?
очень даже может быть! автор, купите страпон и будет всем счастье в доме!