ОхиИВздохи• 31 августа 2015

Что вам так все нравится в Нексте????

только не кричите и не ругайтесь, вот реально не пойму...у меня одни штаны их только, снизу немного клеш, какие то аля 90 - х годов...невзрачные..на сайте смотрю и джинсы и тоже в ступоре чт ов них модного и хорошего..
Я в дамках• 31 августа 2015
клеш сейчас тренд сезона
так шо вы модна

пышка_мышка• 31 августа 2015
модные и качественные вещи , особенно для деток
Смурфетта• 31 августа 2015
мне нравятся детские вещи только, а новая коллекция фу...., не ожидала, что такая паршивая будет.
Бабушка-байкерша• 31 августа 2015
да. читала эту темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1109388

сделала выводы
Нетутешня• 31 августа 2015
Детское нра, взр не беру
Безберлоги.ру• 31 августа 2015
клеш мне в принципе не нравится , хоть некст , хоть нет.
Крем для арбуза• 31 августа 2015
Потому что никто не описывается как потом эти вещи в носке.
автор ОхиИВздохи • 31 августа 2015
Ответ дляНетутешня
Детское нра, взр не беру
да детское еще норм но взрослое я не догоняю..я не спорю что вещи нужно уметь носить и может я не умею но все же, с рынка мне джинсы выглядят намного лучше чем некст
Кусочек Сыра• 31 августа 2015
ничего не нравится.сплошные пролеты в размерах,шапки маломерят,одежда большемерит,можели посредственные,качество среднее.

Niviana• 31 августа 2015
мне Некст не нравится тоже, хотя малому иногда вещи беру б/у этой фирмы, чисто если моделька понравится. Новые этого бренда даже не вздумаю покупать, по качеству явно не АХ и ОХ. Но пока мелкий - носить можно
кураГАЛЯ• 31 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

сделала выводы

абсолютно эта тема ни о чем
у меня тоже есть и картерс и некст, такое ощущение что дама в той теме стирала некстовские штаны о скалы
Поросенка• 31 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

согласна
Крем для арбуза• 31 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ

абсолютно эта тема ни о чем

Зачем стирать о скалы, я в машинке на деликатесом режиме при низкой температуре стирала льняные штаны, цвет очень вылинял.
Мальчун-задирун• 31 августа 2015
Мы покупаем в нексте 80% вещей для дочери. Самые дешманские позиции обхожу стороной и нечего от них ожидать какого-то супер качества. За 2 года не было проблем ни с одной вещью, все как новое. Но у меня дочь носит очень аккуратно одежду и обувь.
Крем для арбуза• 31 августа 2015
дешманские - что это слово значит?