dollskiev• 31 августа 2015

Ralph Lauren - U.S. Polo Assn - продавцы разницы не видят?

Я поклонник Ralph Lauren,временами ищу на кидстафе чьи-то пролеты. И УЖЕ ТРЯСЕТ!!!! Регулярно продавцы выставляют U.S.Polo Assn как Ральф Лорен
Они искренне считают, что это один и тот же бренд?
Одна мадам вообще в описании написала "U.S.Polo Assn бренд Ralph Lauren"
неужели лень на бирки посмотреть?
Радуга-дуга• 31 августа 2015
Та да, а качество в разы отличается.

Да_Я_ТакаЯ_• 31 августа 2015
А у меня есть рубашка U.S.Polo от Ralph Lauren
КинДза• 31 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Есть у ральфа линия поло, но u.s. polo assn бренд другой, хоть и эмблемы схожи
посмотрите внимательно на свою бирку
Г@Л@В@ломка• 31 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Та да, а качество в разы отличается.

как и цены))
Намакушка• 31 августа 2015
юэс поло это-фуфел((
13чудоСВЕТА• 31 августа 2015
думаю продавці лукавлять - ні разу не бачила щоб помилилися навпаки, щоб ральф лорен видавали за поло ассан...

ІМХО, поло ассан взагалі треш, його всюди повно, і на розпродажах типу ’все по 9.99’ ця марка в перших рядах. З якістю там лотерея, з розмірами теж, лекала/стиль дуже так собі(((
Барабасиха• 31 августа 2015
автор, поддерживаю. но смиритесь, тут большая часть - безграмотные тетки, увы.
Скользкая• 31 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

нет такой рубашки)
есть Роlo от Ralph Lauren)
Или если это китайская реплика тогда конечно может быть и Поло от Гуччи)
Скользкая• 31 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

а я не соглашусь, покупала не раз, качество отличное.
В разу лучше того же Келвин Кляйна

13чудоСВЕТА• 31 августа 2015
Ответ дляСкользкая

В разу лучше того же Келвин Кляйна

в кожного своє розуміння хорошої якості.
_Natasha-• 31 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Мне очень понравился мужской пух...Покупала срочно, т.к.племянник раздет был...не ожидала. Детские куртки-норм. Иногда беру дочке-блузы. хорошо, свитера-так себе. Но не за 10,конечно,дешевле.
Мне интересно-джинсы мужские-как?
О. что просто отлично, взяла флиску дочке, мужскую,с. С мехом-просто вау!
Скользкая• 31 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

в принципе да, но тот же Ральф не всегда великолепный)
у меня муж фанат поло, у него этими футболками завален шкаф, и ральф и ю.ес. и кляйн и гуччи (оригинал), Барберри.
И в этом списке ю ес не самый худший вариант)
13чудоСВЕТА• 31 августа 2015
Ответ дляСкользкая

в тому списку найгірше буде кляйн, я думаю. після нього ю ес. Ну і вдалі/невдалі моделі бувають в усіх марках.

В людей ще бувають різні фігури і вподобання. От мому брату подобається аберкромбі, на його довгі руки і деформовану тренажерним залом тушку ця марка добре сідає. А на суперякісний лендсенд він плюється, каже що це для пенсіонерів. Хоча конкретно по якості лендсенд буде кращим.