Моль Молливна• 31 августа 2015

Помогите объяснить покупателю что он не прав!

Заказала девушка у меня купальник Виктории Сикрет. Верх размер 34 С низ С. Звонит говорит, что верх огромный, низ как раз. Перед заказом мы уточнили по телефону что 34 С это Л или 75 С. Покупатель подумал и сделал заказ. Теперь ругается, что купальник распарован!!! Я объясняю, что ВС можно заказывать любой верх и низ, на что покупатель не реагирует, а доказывает обратно что он РАСПАРОВАН
Буду благодарна за ответы, сброшу ссылочку покупателю чтоб он почитал!!!
муха в кедах• 31 августа 2015
Всё верно, купальники ВС нужно и желательно подбирать верх и низ отдельно, и это не распаровка. И мне очень нравится эта особенность у них. Покупатель сам виноват.

всемВсёИмного• 31 августа 2015
Согласна с Вами! ВС можно заказывать любой верх и любой низ.
Папина дочка• 31 августа 2015
Вы правы! А вот как это донести до покупателя?
автор Моль Молливна • 31 августа 2015
Ответ длямуха в кедах

Спасибо вам за ответ! Я предлагаю помочь продать, так как нижнее бельё, купальники обмену -возврату не подлежат!!
Мусик Пусик• 31 августа 2015
Может она подумала что чашка С,это S ка?
ТАЗератти• 31 августа 2015
мне понятно, что можно заказать верх и низ разного размера и цвета.
может отправьте ссылку на сайт и тот купальник? не все были на сайте ВС или покупали в магазине
автор Моль Молливна • 31 августа 2015
Ответ дляПапина дочка

Надеюсь что ответы советчицы помогут донести, так как меня она слушать не хочет(( ведь не хочется ругаться, всегда можно пойти на компромисс!!
автор Моль Молливна • 31 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

Нет, я уточнила это по телефону!! Покупатель заранее знал!!
муха в кедах• 31 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

всё верно, пусть она выставит у себя на продажу и Вы у себя, предложите ей перезаказать другой размер, если она захочет и если есть время ждать

Мусик Пусик• 31 августа 2015
Вы безусловно правы,и это не распаровка) Это наоборот плюс,когда можно заказать верх и низ разного размера
reka24• 31 августа 2015
Автор, Вы правы. Вы можете уточнять и советовать, но выбор размера полностью на ПОКУПАТЕЛЕ.
автор Моль Молливна • 31 августа 2015
Спасибо вам девочки за ответы!! Надеюсь мы сможем с покупателем спокойно завершить сделку!!
Juju.Juju• 31 августа 2015
Здравствуйте всем участникам переписки, разговор с продавцом состоялся иначе. Мы знаем о том, что можно выбирать разные размеры, берем ВС не в первый раз. Однако о том, что верх L продавец не сказал, а свой размер и замеры под грудью мы ему сообщили. Продавец уверил, что подойдет на наши параметры. После получения посылки, мы связались с продавцом, девушка сказала, что разговаривать с нами не хочет и бросила трубку. С таким отношением и подходу к покупателю на Кидстафе столкнулись впервые...