Брюльтик• 19 апреля 2013

Дородовой пояс-бандаж. Есть ли в нем смысл?

Дайте отзывы, девочки. Хочу для себя знать, полезная штука или нет?
Спасибо.
Интернет Бродилкин• 19 апреля 2013
Моя врач говорила, что он нужен только для тех, у кого крупный плод или больная спина.

Lenka_sonechko• 19 апреля 2013
Мне помогал очень, легче ходить. Только жалела, что раньше не купила.
atlantida18• 19 апреля 2013
Да.полезная вещь.Удобно меньше растяжек спина не так устает и живот поддерживает
Вкаблучках• 19 апреля 2013
Помогает поддерживать ребенка, чтоб не так давил на нижнюю часть. Я обошлась без него.
ТебеОноНадось• 19 апреля 2013
Ответ дляatlantida18
100% соглашусь!
Ello• 19 апреля 2013
у меня провалялся без дела, во-первых в нем безумно жарко в летний период,во вторых ниче толком не оденешь если на улицу,ну а так по дому наверное можно.
Дадосвидания• 19 апреля 2013
Да , я носила, мне был очень удобен- живот поддерживал и спина не так болела
Катя• 19 апреля 2013
Ответ дляEllo
у меня ситуация была один в один!..
АнтиТанкист• 19 апреля 2013
если проблем нет, то вам, он не нужен,
я носила.

22nata22• 19 апреля 2013
Ответ дляatlantida18
Полностью поддерживаю!
Залатавая• 19 апреля 2013
Ответ дляatlantida18
+ 1
Дон Пэдро• 19 апреля 2013
не носила ни первую,ни вторую беременность.живота верез две недели,как и не было и ни одной растяжки.так что как знать
kolleO• 19 апреля 2013
я не носила, провалялись без дела, дети начинали стучаться и вертеть головкой , наверное их прижимало, поэтому не носила
Черепаха Тортила• 19 апреля 2013
А я носила, хотя живот был не большой, но спине все равно легче!
Последние месяц были летние, носила, немного видно под одеждой, но мне пофиг! Видно же что беременная, с пузом, что страшного в бандаже?
Опля Картопля• 19 апреля 2013
Носила, но не такой. В ЖК удивлялись, мол зачем? А у меня пузо было как дирижабль и спина болела постоянно. Купила бандаж - стало легче значительно. Растяжек нет вообще, восстановилась быстро.
PARAсолька• 19 апреля 2013
в первую беременность не носила вообще. было лето, жарко очень. растяжек не было, потому что к ним не склонна.

а вот сейчас сразу недоумевала зачем он мне? а вот на последних неделях мне стало понятно для чего он нужен . и пояснице тяжеловато, и суставы начали расходиться - ну не держится без бандажа все это в куче . а в бандаже я еще все еще боец . если надо куда-то сходить и побыть долго на ногах, то нереально выручает. все равно его мне врач рекомендовала носить 3-4 часа в день, и именно тогда, когда мне нужно куда-то выйти из дому
kljaksa• 20 апреля 2013
первую беременность обошлась без бандажа. Сейчас мне врач порекомендовала носить бандаж неделек с 25. В 30 попала на сохранение, и тамошняя врач сказала, что мне в нем и ходить и сидеть надо. Ношу целый день, если снимаю и просто стою, то сразу тонус сильный.
Вы спросите у своего врача нужен ли он именно вам.
И не берите без примерки, я при покупке перемерила несколько моделек и только в одно мне было удобно.