Матраскин Брат• 01 сентября 2015
Ну что за продавцы...
Такое чувство, что некоторым продавцам корона голову натерла.
Оплатила вещи 28 в час дня. И до сих пор от продавца тишина, единственная фраза - отправим, сообщим.
И вот на 5 нормальных продавцов обязательно попадется 1 такой чаморошный, считающий, что весь мир подождет.
Задолбали.
П.С. Желающие покричать, что надо покупать в магазине - проходите мимо.
А то как продавец ждет оплату больше суток, так капец-капец, покупатель редиска.
А вот покупатель должен ждать неделю, видимо, пока продавец с ручника снимется.
И в покупатели добавить, кстати, тоже забыли.
Задолбали.
Семенна Семеныч• 01 сентября 2015
Ой, автор, у меня другая проблема, хочу купить, берут номер карты, завтра оплачу, прошла неделя, покупать будем-молчек, регулярно заходим на сайт, уже чуток достали, ну если не хочешь покупать, передумал, НАПИШИ!!!!!!!!!!!!!!
, я человек, я пойму!!!!!!!!!!!!! или просишь, напишите, доехала посылка -нет, я ведь тоже переживаю, нет, получили и молчим...................потом начинаешь писать как доехала, получили, все понравилось? затем начинаешь выпрашивать оценку.....
Домашка• 01 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Подождите, что уточнять?
Я свои обязательства выполнила перед продавцом. Через пару часов после получения реквизитов я оплатила, написала, данные для отправки дала.
ИМХО, если продавец осуществляет отправки раз в неделю, то это должно быть указано в обьявлении.
А то все должен покупатель, у продавца никаких обязательств.
пожжерваю=))
Не фонарь• 01 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я переспросила после оплаты. Мне сказали - отправим, сообщим. Отличный ответ от продавца, правда?
Переспросила вчера - уточните сроки отправки. И тишина.
да!нормальный ответ