Матраскин Брат• 01 сентября 2015

Ну что за продавцы...

Такое чувство, что некоторым продавцам корона голову натерла.
Оплатила вещи 28 в час дня. И до сих пор от продавца тишина, единственная фраза - отправим, сообщим.
И вот на 5 нормальных продавцов обязательно попадется 1 такой чаморошный, считающий, что весь мир подождет.

Задолбали.

П.С. Желающие покричать, что надо покупать в магазине - проходите мимо.
А то как продавец ждет оплату больше суток, так капец-капец, покупатель редиска.
А вот покупатель должен ждать неделю, видимо, пока продавец с ручника снимется.

И в покупатели добавить, кстати, тоже забыли.
alla_154• 01 сентября 2015
Может продавец работает на основной работе по какому-то определенному графику?
Я, например, всегда стараюсь отправить посылки в день оплаты или на следующее утро.
Если не получается, то очень переживаю и извиняюсь...человек ждет, ведь..
Но я, правда, дома сижу..

Алина-Я• 01 сентября 2015
Я всегда предупреждаю, если вдруг не получается отправить в обговорённые сроки. Неприятно как-то заставлять покупателя ждать.
Семенна Семеныч• 01 сентября 2015
Ой, автор, у меня другая проблема, хочу купить, берут номер карты, завтра оплачу, прошла неделя, покупать будем-молчек, регулярно заходим на сайт, уже чуток достали, ну если не хочешь покупать, передумал, НАПИШИ!!!!!!!!!!!!!! , я человек, я пойму!!!!!!!!!!!!! или просишь, напишите, доехала посылка -нет, я ведь тоже переживаю, нет, получили и молчим...................потом начинаешь писать как доехала, получили, все понравилось? затем начинаешь выпрашивать оценку.....
ya.xxs• 01 сентября 2015
Не оплачивайте покупки, пока не добавят в покупатели.
Домашка• 01 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Подождите, что уточнять?
Я свои обязательства выполнила перед продавцом. Через пару часов после получения реквизитов я оплатила, написала, данные для отправки дала.
ИМХО, если продавец осуществляет отправки раз в неделю, то это должно быть указано в обьявлении.
А то все должен покупатель, у продавца никаких обязательств.
пожжерваю=))
Не фонарь• 01 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Я переспросила после оплаты. Мне сказали - отправим, сообщим. Отличный ответ от продавца, правда?
Переспросила вчера - уточните сроки отправки. И тишина.
да!нормальный ответ