Брехушка• 01 сентября 2015
до следующего лета хочу сделать себе супер фигуру,какие цели у вас?
Сижу а декрете,малому 4 мес, вернулась в добеременную форму) в обшем-то фигура неплохая, но не мой идеал
Хочу стать обладательницей красивого тела и не стеснятся одеть все,что угодно!
В обшем это моя цель др следующего лета! Хочу и буду!
А еще хочу начать много читать, подучить английский и стать интересным собеседником
А еще после выхода из декрета хрчу зарабатывать много денег, чтобы купить большую квартиру и минимум 2 раза в год ездить заграницу!!
Это мои главные хочучки , а к чему стремитесь вы?
Пьера Безухова• 01 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
Хочу пройти два новых горных маршрута...
круто. а где?
Лама_мама• 01 сентября 2015
а вот я свои желания не озвучиваю, что бы сбылись, так и происходит))))
Вечно недо...• 01 сентября 2015
Автор, если до сих пор интересным собеседником не стали, то уже поздно! Но читайте в любом случае!!!
Майская киска• 01 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
А я хотя бы один. Были на Кавказе в этом году, так понравилось. Ещё хочу.
Бабочки в моём животе• 01 сентября 2015
Хотелки в принципе такие же, еще хочу детей вылечить и подтянуть. Это наверное самая первая хотелка.
графиняВишенка• 01 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
может кому поможет
о,Боже,что у него с носом ? кто-то не смог похудеть по его методе и дал в тыкву?))
Медсестричка• 01 сентября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Понятия не имею ))))
Брехушка
• 01 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
что то мало у вас целей
у меня на 8 страниц
Я озвучила злесь самые главнве по отношению ко мне)