Силиконочка• 01 сентября 2015
Альгинатные маски!Курс сколько и периодичность ?
Хочу сделать альгинатную маску в домашних условиях?Сколько процедур делать и сколько раз в неделю?Спасибо.
СпайдерВумен• 01 сентября 2015
я так и не смогла самостоятельно ее нанести((((интересно,они эффект какой-то дают?
Смурфетта• 01 сентября 2015
У меня есть , делаю раз в неделю, сразу после снятия лицо очень гладкое и бархатное, но ее нужно толстым слоем, иначе края присыхают и сложно отодрать+ покрасние. Было и такое, что не смогла нанести, видимо, вода оч тёплая и она свернулась
Силиконочка
• 01 сентября 2015
Ответ дляtasik6
оо мне очень нравятся
я прошла курс дома месяц, щас отдых месяц и опять буду делать
буду еще делать, перед маской наносите еще сыроватки гуалуронку и т.д.
курс-каждый день?Или сколько раз в неделю?курс сколько раз в месяц?
ЛедиДи• 01 сентября 2015
Ответ дляtasik6
оо мне очень нравятся
тоже так делаю, результат нравится