Я натуралка• 01 сентября 2015

Овсянка на завтрак - да или нет?

Настроилась на диету и походы в тренажерный зал (хочу сбросить 8-10 кг).
И вот возник вопрос можно ли овсяную кашу на завтрак или все таки не следует?
И как лучше завтракать перед тренировкой или после (тренировки у меня примерно будут начинаться в 8 утра?
Результат:
вже голосів: 95
65 (68.42%) Да
24 (25.26%) Результаты
6 (6.32%) Нет
Королева спама• 01 сентября 2015
Овсянка очень классно для желудка + естесственный скраб для кишечника. Похудеете за счёт того, что она убивает чувство голода на 4-6 часов.
P.S. Ем ее каждый день
Королева спама• 01 сентября 2015
Лучше за час- полтора до
Королева спама• 01 сентября 2015
Или хотя бы что-то до (чтобы плохо на трене не стало) ю, а потом горяченькую кашку
Глаголица• 01 сентября 2015
если проблемы с поджелудочной после овсянки будет тяжесть и чувс
тво несварения,самое лучшее с утра грей
Аноним-ка• 01 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
P.S. Ем ее каждый день

Первый же пост, и - сестра! Наше с мужем утро - кофе американо и овсянка, он добавляет еще отруби в кашу, я - иногда. Мы не на диете, мы просто так завтракаем. Всегда. Не надоело. :)
Королева спама• 01 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка

И я не худею:-) Сьедаю целую миску утром. Если не поем овсянки - день пропал
chornoruk• 01 сентября 2015
Сегодня тренер сказал что утром нужно хотябы за час- полтора покушать до тренировки
Осторожная• 01 сентября 2015
А с чем вы ее едите, овсянку эту? Как готовите? Я понимаю, что без масла и молока)) Просто варите на воде? Солите? Жидкую или ’’ крутую’’? Добавляете в нее фрукты или еще что?
Я бы с радостью завтракала овсянкой, но она такая пресная!)
BAG_IRA• 01 сентября 2015
Если хотите похудеть не кушайте до тренировки! После тренировки можно покушать через 2часа, но не овсянку! Забудьте о ней на время похудения. Лучше съешьте творог. Иначе результата не будет. Проверено! За месячный курс интервальных тренировок + питание - минус 4кг, но у меня лишнего не много было, но ушли хорошо объемы: минус 3см. талия, минус 1 размер точно...
Королева спама• 02 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

О...это целое дело. Можно извращаться по разному:
1) варить на молоке, а потом добавить изюм, курагу и т.д. Можно немного масла (и без него тоже хорошо, молоко дает жирность).
2) Варить соленую на молоке и добавить овощи (лук, морковку, чеснок)
3) на воде можно сварить, а потом залить молоком, добавить масло (также можно льняных семян или кунжута, орехов)
Короче, на что фантазии хватит. Если проблемы с желудком - лучше жидкую. У меня вот частые запоры, я км крутую, после чего Бугу в туалет.
Королева спама• 02 сентября 2015
Или диет-вариант: сварить на воде, посолить, добавить овощей и по готовности тыквенного масла (очень вкусно получается). Таким способом можно тааак себе класно кишечник почистить.
Осторожная• 02 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Спасибо Вам огромное! Даже не подумала бы, что столько способов! У меня два вида овсяной каши- сваренная на воде и подсоленная, либо сладкая на молоке!)) А тут столько вариантов!
Теперь буду экспериментировать!